Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Статьи / Как найти честного брокера

Как найти честного брокера

13 января 2022 в 14:15
Категории: Статьи

Сегодня на рынке брокерских услуг работают как ответственные и профессиональные компании, так и настоящее мошенники, основная задача которых — это получить депозит, выманив как можно больше денег с клиента и перестать выходить на связь. Именно поэтому крайне важно узнать всё о брокерах, а перед тем, как делать депозит изучить чёрные и белые списки таких компаний, что позволит обеспечить полную безопасность своих денежных средств.

Выбор ответственного брокера

На сайте Feedback-People собраны отзывы о работе с различными инвестиционными компаниями, тут можно найти белый список брокеров, которые неизменно предлагают качественные услуги, гарантируя при этом прозрачную финансовую политику и отсутствие каких-либо проблем при выводе заработанных денежных средств. Доверив свои деньги таким брокерам, находящимся в белом списке, можно быть уверенным, деньги со счёта придут максимально быстро, а при наличии каких-либо вопросов всегда можно обратиться в службу технической поддержки, и ее специалисты максимально быстро решат имеющиеся сложности.

Брокеры из белого списка предлагают высококачественные услуги, в том числе различные инструменты для работы на бирже. Такие компании могут быть ориентированы как на профессионалов, так и подходить для новичков, которые делают свои первые шаги на Forex и фондовых рынках. Обычно новичкам даже предлагается программа обучения с демо-счётом, который позволяет быстро обучиться всем азам работы на бирже, а уже после этого можно делать свой первый депозит и начинать реальную торговлю.

Черный список риэлторов

Также на сайте Feedback-People имеется чёрный список брокеров, куда попадают компании, обманывающие своих клиентов. К сожалению, сегодня подобное встречается сплошь и рядом, мошенники обещают инвесторам отличные условия, а через некоторое время после депозита и успешной торговли стоит только попытаться вывести деньги со счёта, как начинаются многочисленные проблемы. Чаще всего работа таких брокеров-мошенников не контролируется надзорными органами, они зарегистрированы в офшорах и наказать их за преступную деятельность становится попросту невозможно.

Чтобы избежать подобных проблем и не потерять свои деньги, проще всего перед тем как выбирать конкретного брокера следует изучить на сайте Feedback-People чёрный список, и лишь после этого делать уже депозит, убедившись в честности выбранной вами компании.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.