Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / «Новогоднее чудо»: металлурги исполнили мечты маленьких серовчан

«Новогоднее чудо»: металлурги исполнили мечты маленьких серовчан

28 декабря 2021 в 17:03
Категории: Новости

«Новогоднее чудо»: металлурги исполнили мечты маленьких серовчан«Новогоднее чудо»: металлурги исполнили мечты маленьких серовчан

Центральная проходная Надеждинского метзавода стала на один день местом притяжения маленьких серовчан и их родителей. Под занавес года, традиционно, металлурги вручают подарки тем, кто верит в чудо как никто другой. На этот раз коллективы производственных подразделений исполняли мечты детей, семьи которых попали в сложную жизненную ситуацию.

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Новый год, действительно, волшебный праздник. В этом году Надеждинский метзавод присоединился к акции «Елка желаний», где ребята, попавшие в трудную жизненную ситуацию озвучили свои желания. Каждый приобрел то, что ребенок написал в новогоднем шаре и сегодня мы вручили подарки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Надеюсь, это поможет им поверить в чудо, которое бывает только под Новый год»

На призыв детских голосов он приходит всегда. Герой всех новогодних праздников, главный волшебник. Ребята разгадали загадки от зимних персонажей и получили свои подарки. Все, что они и пожелали на Новый год, Дед Мороз исполнил вместе с коллективами цехов. Как рассказывают представители территориальной комиссии по делам несовершеннолетних, металлурги всегда откликаются на подобные добрые акции.

КСЕНИЯ ШИМОВА, ОТВЕТСТВЕННЫЙ СЕКРЕТАРЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМИССИИ Г. СЕРОВА ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ: «Мы делаем благотворительные марафоны, денежки идут на помощь семьям в социально неблагоприятном положении. Дети очень хотят, ждут чуда новогоднего. Все откликаются. Завод всегда помогает. Например, во время военно-патриотических сборов «Партизан», в этом году там участвовало много наших ребят. Всегда нам предоставляют автобус, когда мы куда-то собираемся»

Отметим, что в участие в благотворительной акции «Новогоднее чудо» приняли 28 предприятий УГМК. В офисных помещениях, на проходных и промплощадках были установлены елки, украшенные новогодними шарами с трогательными детскими обращениями к Деду Морозу. О том, что акция нашла отклик в сердцах людей, свидетельствуют горы подарков под елками. Часть из них уже доставлена маленьким адресатам, остальные порадуют их до наступления Нового года. Всего же работники УГМК исполнили желания 752 детей.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.