Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Женщина-пешеход серьезно пострадала в ДТП по улице Ленина

Женщина-пешеход серьезно пострадала в ДТП по улице Ленина

30 ноября 2021 в 16:22
Категории: Новости

Женщина-пешеход серьезно пострадала в ДТП по улице ЛенинаЖенщина-пешеход серьезно пострадала в ДТП по улице Ленина

К тревожным новостям. В половине восьмого вечера вчера в одной из комнат общежития по адресу Ключевая, 3 произошел пожар. При тушении, огнеборцы обнаружили тело владелицы – 64-летней женщины. Двумя часами ранее на улице Ленина произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором многочисленные травмы получила женщина-пешеход. Подробности далее.

В шестом часу вечера 29 ноября 31-летний водитель автомобиля «Опель» двигался из поселка Металлург в сторону центральной части города. В районе продуктового магазина дорогу переходила 64-летняя женщина. Однако, не по пешеходному переходу, а неподалеку от него. Водитель не успел затормозить. В результате столкновения, она получила множественные переломы и была госпитализирована.

РОМАН ВАХРИН, ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Уважаемые пешеходы, Госавтоинспекция города Серова настоятельно рекомендует переходить проезжую часть дороги только по пешеходным переходам»

Учитывая погодные и дорожные условия, кроме пересечения дороги по пешеходным переходам, нельзя забывать и о дополнительной осмотрительности. Водитель не всегда может быстро остановить автомобиль перед внезапно появившимся на дороге человеком. Потратив буквально несколько секунд перед тем, как ступить на проезжую часть – может сохранить пешеходу жизнь. Самим водителям тоже стоит быть внимательными, соблюдать скоростной режим и двигаться осторожнее вдоль участков, где возможно появление пешеходов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.