Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Статьи / Охраняемая стоянка для большегрузных авто со складом

Охраняемая стоянка для большегрузных авто со складом

17 ноября 2021 в 12:16
Категории: Статьи

Водители, которые отправляются в длительные рейсы, перевозя грузы, сталкиваются с многими проблемами. Прежде всего это погодные условия, а также большая концентрация грузовых авто перед въездом в город и на стратегических узлах.

Еще одна проблема – это места для остановки и отдыха. Каждому водителю хочется, чтобы была охраняемая стоянка, подробнее о ней читайте по ссылке https://land-develop.ru/ohranyaemaya-stoyanka, и комфортные условия для ночевки.

Преимущество охраняемой стоянки

Самое важное для водителей и экспедиторов – это благополучная доставка груза к месту назначения. Во многом этому способствуют специализированные стоянки с обустроенными местами для отдыха. Прежде всего необходимо отметить, что охраняемая стоянка предназначена для грузового транспорта любой тоннажности. Она оснащена системой видеонаблюдения, круглосуточной охраной, датчиками, которые реагируют на передвижение и т. д.

Благодаря созданным условиям безопасности водители и экспедиторы могут не волноваться о грузе и спокойно отдохнуть перед дальней дорогой.

Стратегические расположение автостоянки для грузовых авто

Один из важных факторов для сопровождающих груз и водителей — стратегическое расположение места стоянки. Обычно она размещена недалеко от города в районе хорошей транспортной развязки, магистрали которой предназначены не только для передвижения на легковом, но также и большегрузном транспорте.

Доступные подъездные пути также являются важной особенностью для выбора места остановки. Это дает возможность беспрепятственно заехать на охраняемую территорию.

Оплата за услуги и сроки пребывания

Для дальнобойщиков предусмотрена удобная система оплаты за услуги стоянки, охраны и отдыха. Водители могут рассчитаться по безналичному расчету и наличными деньгами. Более того, они могут рассчитывать на возможность длительного пребывания на охраняемой территории.

Использование складских помещений для хранения грузов

Кроме стоянки для грузового транспорта, компании-перевозчики могут использовать складские площади для хранения грузов. Склады также находятся под усиленной охраной с видеонаблюдением. Они оснащены современным оборудованием и рассчитаны на длительное хранение крупногабаритных контейнеров.

Это удобная услуга для логистов, которые едут транзитом через Санкт-Петербург. Они могут ставить груз на автостоянке для клиента и продолжить следование по маршруту.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.