Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Мед южных регионов России в Серове по адресу: ул. Луначарского, 112, магазин «Мед»

Мед южных регионов России в Серове по адресу: ул. Луначарского, 112, магазин «Мед»

11 ноября 2021 в 14:00
Категории: Новости

Мед южных регионов России в Серове по адресу: ул. Луначарского, 112, магазин «Мед»Мед южных регионов России в Серове по адресу: ул. Луначарского, 112, магазин «Мед»

Осенью мы, как никогда, нуждаемся в укреплении иммунитета. А самое лучшее средство для этого, конечно же, мед – настоящий природный целитель! Все разнообразие этого незаменимого уникального продукта, вы, как всегда, найдете в магазине «Мед» на Луначарского, 112, где в продаже – мед свежайший – этого года! Обратите внимание: в магазине много новинок, и каждый из сортов обладает своими целебными свойствами.     

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Дорогие серовчане! Приглашаю вас за замечательным продуктом, который очень актуален осенью. Это мед. Мед и пчелопродукты. Появились новинки: липовый мед с грецким орехом, очень вкусный и полезный. Противопростудный и для мозговой активности. Появился необыкновенно вкусный мед – липа с черникой. Также есть липа, гречка, донник. Гречишный мед – для сердца. Боярышник – нормализует давление. Акация – при сахарном диабете. И, конечно же, разнообразный цветочный мед. Трехлитровая банка цветочного меда также пока 1 тыс. рублей.  Я вас жду».

В магазине «Мед» и большой выбор зефира, кстати, здесь тоже есть новинки, и каждый вид обладает неповторимым нежнейшим вкусом! Конечно, вновь будут рады и любители конфитюра: как всегда, представлено очень много вкусов, в том числе, появился долгожданный конфитюр «Восточный микс» и «Экзотик» — мультифруктовая смесь, которая очень полезна, когда организму необходимы «живые» витамины! Есть конфеты, халва, сгущенное молоко, козинаки – все для вкусного и полезного чаепития! Постоянные покупатели знают также, что в магазине «Мед» всегда можно приобрести настоящее подсолнечное и топленое масло, есть в этот раз и масло кукурузное, льняное, тыквенное! Не забудьте и про семечки – чистые, сухие, свежие, калиброванные, и, конечно, очень-очень вкусные. Традиционно в продаже – и продукты пчеловодства, пыльца, перга, прополис, маточное молочко и прополисные мази, восковая моль, а также травяные сборы из серии «Кавказский долгожитель». Словом, каждый покупатель найдет здесь себе то, что давно искал!

ЛИДИЯ ПОСТНИКОВА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Я уже прихожу сюда несколько раз. И почему-то все время у этой женщины беру, потому что в городе Серове вроде много мест, где мед продают, но это уже проверенное. Я вот лично беру вот этот — липа с кедровым орешком. Мне очень нравится. И все качества у него хорошие. Ждала с нетерпением, когда она приедет. Нигде больше не брала мед. Только здесь. Вот это тоже пробовала: зефир с пломбиром. Ну, прекрасно! Такой прямо вкус нежный».

Напоминаем адрес: ул. Луначарского, дом 112 (бывший магазин «Душечка»). Перекресток Карла Маркса-Луначарского, район пиццерии. Срок действия предложения с 25 октября по 12 ноября. Внимание! При посещении магазина “Мед”, пожалуйста, надевайте маски и соблюдайте социальную дистанцию!

С 25 ОКТЯБРЯ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ В МАГАЗИН “МЕД” НА ЛУНАЧАРСКОГО, 112 (бывш. м-н «Душечка»)



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.