Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Возле центра досуга «Родина» работает мобильный пункт вакцинации

Возле центра досуга «Родина» работает мобильный пункт вакцинации

19 октября 2021 в 16:18
Категории: Новости

Возле центра досуга «Родина» работает мобильный пункт вакцинацииВозле центра досуга «Родина» работает мобильный пункт вакцинации

Два дня у кинотеатра «Родина» ведет свою работу мобильный пункт вакцинации от ковид-19 и гриппа. В сюжете нашей съемочной группы подробнее.

Напоминаем, что прививку от новой коронавирусной инфекции можно поставить в нескольких прививочных пунктах города. Это, в том числе, поликлиника №1 (ул. О. Революции, 8), амбулаторно-поликлиническое отделение п. Энергетиков (ул. Попова, 5), а также в настоящее время возле центра досуга «Родина» работает мобильный пункт вакцинации, где можно привиться от коронавируса и гриппа. Желающих позаботиться о своем здоровье сегодня, в частности, здесь было много.  

АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ: «Мне дочь сказала, что работает ФАП. Это нужно сделать обязательно».

ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА: «Не хотела, честно сажу, но сейчас, в связи с запретами, решила поставить, потому что никуда не попадешь. Ну, и очень цифры большие, это пугает. И, вот, соседка переболела, 40 температура была. Она поправилась. И очень много знакомых, которые даже умирают. Летальные исходы – это очень страшно. Буду ставить Спутник лайт».

ГАЛИНА АРКАДЬЕВНА: «Мы думали-думали, и надумали. Решили вакцинироваться. Дети уже все привились».

Передвижной фельдшерско-акушерский пункт у центра досуга «Родина» работает 19 и 20 октября, с 9 до 16 часов. Чтобы поставить прививку, при себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.