Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / День воспитателя и всех дошкольных работников. В Серове поздравили представителей дошкольного образования

День воспитателя и всех дошкольных работников. В Серове поздравили представителей дошкольного образования

28 сентября 2021 в 14:17
Категории: Новости

День воспитателя и дошкольных работников. В Серове поздравили представителей дошкольного образованияДень воспитателя и дошкольных работников. В Серове поздравили представителей дошкольного образования

Свой профессиональный праздник накануне отметили работники дошкольного образования. Во Дворце культуры металлургов встретились коллективы серовских детских садов и учреждений дополнительного образования. В сюжете нашей съемочной группы поделимся кадрами с торжества.

27 сентября – очень добрый, светлый и – счастливый день! Ведь это праздник всех работников дошкольного образования, которые дарят маленькому человеку все самое главное – счастливое детство, любовь и заботу, а также первые знания и успехи. В день профессионального праздника всех воспитателей и дошкольных работников благодарят за их доброту, большое сердце и воспитание подрастающего поколения, ведь, говоря без всякого преувеличения, именно от этих людей зависит, какими вырастут будущие взрослые. В Серове также накануне чествовали представителей дошкольного образования. Торжество прошло во Дворце культуры металлургов.     

НАТАЛИЯ СЕМАКОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПО УЧЕБНО- ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ДЕТСКИМ САДОМ № 42 «ОГОНЕК»: «Сегодня замечательный день, замечательный праздник – праздник всех воспитателей и всех дошкольных работников. Настроение у меня замечательное. В профессии я давно, уже более 30 лет. Я считаю, это самая лучшая, самая гуманная, самая нужная профессия. И у меня сегодня замечательное событие – мне вручают грамоту РФ. Я считаю это достаточно высокой оценкой моего труда. Дорогие коллеги! Желаю вам счастья, желаю вам здоровья, всех благ вам и вашим семьям!». 

НАТАЛЬЯ КОНЕВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ № 41 «ВИШЕНКА»: «Настроение отличное! И погода солнечная! Коллектив встретил доброжелательно. Музыка звучала с самого утра. Родители поздравили. Хотелось бы своим коллегам пожелать здоровья, неиссякаемой энергии, успехов, творческих и личных, благополучия, всего только самого-самого доброго!».  

ЕЛЕНА ЖЕЛВАКОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ №25 «ДЕЛЬФИНЧИК»: «2020 и 2021 годы, к сожалению, были омрачены пандемией. И многие родители вынуждены были вместе с детьми находиться дома. И я думаю, именно тогда они поняли, насколько важная наша профессия. Я хочу всех коллег поздравить с этим прекрасным профессиональным праздником, пожелать здоровья, творческих успехов и всех благ. С праздником!».  

ИРИНА ГУРЬЕВА, ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА № 25 «ДЕЛЬФИНЧИК»: «Мы очень счастливы, что наступил наш профессиональный праздник. Коллегам желаю счастья, здоровья, терпения. Очень рады, что предоставилась такая честь побывать на этом концерте. И сегодня я получаю грамоту администрации Серовского городского округа».

Ну, а в большом зале ДКМ для виновников торжества была подготовлена, конечно же, праздничная программа. Слова поздравлений, в первую очередь, — от главы Серовского городского округа Василия Сизикова.   

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Дорогие воспитатели и все работники дошкольных учреждений! В первую очередь, хочется поблагодарить вас за тот труд, за ту теплоту, за ту радость, которую вы дарите нашим детям. Они растут счастливыми и развиваются благодаря вам. Очень здорово, что ваш женский коллектив начинают возглавлять мужчины. Давайте пожелаем им удачи! И мне хочется, чтобы ваши воспитанники вспоминали вас, приходили к вам, делились своими радостями. Вам хочется пожелать здоровья, быть всегда молодыми, красивыми, энергичными, и всю эту силу передавать нашим детишкам». 

Теплые поздравления в адрес всех дошкольных работников прозвучали и от руководства Северного управленческого округа, а также управления образования.  

ДМИТРИЙ ЕГОРОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО АДМИНИСТРАЦИЕЙ СЕВЕРНОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОКРУГА: «Разрешите вас поздравить с профессиональным праздником, всех присутствующих в зале, всех, кто сейчас на рабочих местах, наших замечательных ветеранов, тех, кто делает детство счастливым, занимается нашими малышами, воспитывает, вкладывает душу, сердце. Низкий вам за это поклон!»

АЛЕКСАНДР КОЛГАНОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: «Это, наверное, одна из самых затратных профессий, требующая огромного количества физических сил и эмоций. Спасибо вам за ваш труд, за ту любовь, которую вы отдаете детям. Всем вам крепкого здоровья и – мир вашим семьям!».   

В день профессионального праздника были сказаны самые искренние слова, звучали признания и благодарности за труд дошкольных работников, который невозможно переоценить. И, конечно, радовали всех в этот день и юные серовчане, которые пели и читали стихи, также благодаря и трогательно высказываясь о любимом детском саде.    

Самые торжественные моменты праздника – награждение лучших представителей дошкольного образования. Ну, а высшая награда для каждого, кто отмечает этот замечательный праздник – это, конечно, счастливые дети, их улыбки и успехи на жизненном пути!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.