Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / «Осенний марафон хорошего настроения»

«Осенний марафон хорошего настроения»

20 сентября 2021 в 15:16
Категории: Новости

«Осенний марафон хорошего настроения»«Осенний марафон хорошего настроения»

«Осенний марафон хорошего настроения». Все выходные на территории центра досуга Родина гремели концерты творческих коллективов Серовского городского округа. Подробности в нашем следующем сюжете.

Центр досуга «Родина» стал в минувшие выходные центром хорошего настроения. Здесь для серовчан была подготовлена большая концертная программа – для души и, как говорится, для прекрасного ощущения осени! Так и назвали организаторы этот праздник творчества: «Осенний марафон хорошего настроения»!

УЧАСТНИКИ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА «АКЦЕНТ»: «Сегодня отличное настроение! Мы рады участвовать в этом концерте!».

«Наш коллектив принимает участие в прекрасном празднике, в котором участвуют лучшие коллективы нашего города! И мы хотим пожелать всем прекрасного осеннего настроения!».

УЧАСТНИКИ ХОРА «ЯХОНТЦЫ»: «Настроение отличное! Время этой осенью проводим хорошо! Урожай очень хороший. Песни – громкие, красивые! Желаем всем удачи, прекрасной осени, здоровья, счастья, мира, добра и всего самого доброго. И чтобы бабье лето пришло!».

НАТАЛЬЯ: «Сегодня отличное настроение! Концерт очень радует. Радуемся деткам, пожилым людям, которые выступают. Они радуют нас. Т.е. очень все замечательно!».

Конечно, благодарные зрители щедро награждали артистов аплодисментами. А яркий калейдоскоп песен, танцев, красивых мелодий и ритмов, закруживший всех в центре досуга «Родина» в субботу, продолжился и в воскресенье, и был посвящен профессиональному празднику работников леса и лесоперерабатывающей промышленности.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.