Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В микрорайоне Лесозавод открылась новая детская площадка. Впечатлений у детворы – масса!

В микрорайоне Лесозавод открылась новая детская площадка. Впечатлений у детворы – масса!

20 сентября 2021 в 15:20
Категории: Новости

В микрорайоне Лесозавод открылась новая детская площадка. Впечатлений у детворы – масса!В микрорайоне Лесозавод открылась новая детская площадка. Впечатлений у детворы – масса!

В микрорайоне Лесозавод состоялся праздник двора. Повод – открытие новой детской площадки на радость местным малышам и их родителем. Наша съемочная группа тоже заглянула на торжество.

Во дворе домов по ул. 8 Марта, в микрорайоне Лесозавод, в минувшую субботу случился большой праздник! Ведь здесь состоялось открытие, действительно, долгожданной детской площадки. Она появилась благодаря совместным усилиям администрации и депутатов Думы Серовского городского округа, которые, конечно же, приехали поздравить, прежде всего, маленьких жителей с этим замечательным событием!

МАРАТ БАРЕЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «От лица своих коллег депутатов, от лица администрации я поздравляю с этим замечательным событием. Хочу сказать, что эта новая детская площадка появилась в вашем микрорайоне неслучайно, а в соответствии с многочисленными обращениями и наказами, которые мы от вас получали. Хочу сказать слова благодарности всем, кто участвовал в проектировании, изготовлении, в установке, кто организовывал всю эту работу. Большое человеческое спасибо!».

ДМИТРИЙ ПОПЕНОВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Глядя на эту площадку, хочется, чтобы она долго-долго оставалась именно в таком состоянии, а это уже зависит от вас, ребята, и от взрослых».  

АНДРЕЙ ПЕЛЕВИН, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Несколько лет назад мы приехали сюда по обращению жителей домов, и увидели, в каком состоянии площадка. Действительно, было опасно на ней играть, и мы долго искали возможность сделать здесь полноценную площадку именно для вас, ребята, чтобы вы могли здесь играть. И убедительная просьба к взрослым – берегите свою «драгоценность» — эту площадку, чтобы дети здесь играли!».

Наряду с пожеланиями бережно относиться к тому, что сегодня сделано в микрорайоне для юных серовчан, депутаты также выразили уверенность (что, впрочем, как вы видите сами, уже свершилось), что этот современный дворовый комплекс станет центром притяжения и любимым местом семейного отдыха. Ну, а впечатления детвору, можно сказать, захлестнули: ведь можно теперь вдоволь наиграться и набегаться на этой замечательной площадке, сделанной именно для всех ребят. Этому, конечно, рады и родители.

ШАХЗОДА, МАРИЯ: «Мы здесь живем. Площадка хорошая. Ходим с подружками на эту площадку. Больше всего качели нравятся».

АРИНА И МИРОН: «Здесь весело, много ребят. Со всеми мы дружим. Есть теперь, где играть. Все нравится! Больше всего качели, горка!».        

СЕРГЕЙ С СЫНОМ МАТВЕЕМ: «За площадку – спасибо! Но не хватает каких-то лазалок, турников, чтобы можно было позаниматься, потому что, на мой взгляд, эта площадка для детей 5-6 лет, а надо и для детей постарше. Моему сыну скоро 5. Здесь живем, вышли – и поиграли, и покатались-покачались. Весело. Раньше здесь ничего не было, совершенно пустой двор».

КАРИНА: «Я считаю, что здесь площадка нужна для маленьких детей».

АНГЕЛИНА: «Конечно, хоть где-то можно погулять сходить. Настроение хорошее!».

ОЛЕСЯ: «Площадка замечательная, очень нравится. Еще бы, конечно, поближе к нам, потому что мы ниже живем. Сегодня первый раз сюда пришли. Очень нравится деткам, особенно, качели. Хоть что-то сделали на Лесозаводе. Так что, спасибо огромное! Тут очень много многодетных семей, так что очень весело тут будет с детками проводить время».

ДИАНА: «Буду ходить сюда!».

Свободного места на площадке в день открытия просто не было! Конечно, теперь есть, где провести детворе свободное время. Главное, как было сказано не раз, — беречь этот новый игровой комплекс, чтобы он радовал всех еще очень долго.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.