Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В Серове открылся диспетчерский центр связи для граждан с нарушением слуха

В Серове открылся диспетчерский центр связи для граждан с нарушением слуха

15 сентября 2021 в 15:24
Категории: Новости

В Серове открылся диспетчерский центр связи для граждан с нарушением слухаВ Серове открылся диспетчерский центр связи для граждан с нарушением слуха

В Серове открылся диспетчерский центр связи для граждан с нарушением слуха. Что это такое и для чего – нам рассказали в комплексном центре социального обслуживания населения. К слову, уже завтра с этой услугой можно ознакомиться лично. Подробности дале.

В социально-реабилитационном отделении Комплексного центра всегда готовы прийти на помощь, в том числе, в каких-то трудных жизненных ситуациях, и данная помощь оказывается настоящими профессионалами своего дела. Такие специалисты помогают и гражданам с нарушением слуха по самому широкому кругу вопросов. 

ЕЛЕНА ПУШКАРЕВА, ЗАВЕДУЮЩИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ КЦСОН: «В целях реализации мероприятий программы «Доступная среда» на базе КЦСОН организован и работает диспетчерский центр связи для граждан с нарушением слуха. Граждане могут обратиться лично по адресу: ул. Парковая, 11 или ул. Каляева, 62. Также граждане могут обратиться по сотовой связи, электронной почте, по скайпу».

Специалисты-переводчики жестового языка проконсультируют граждан с нарушением слуха по вопросам социальной поддержки, а также социального обслуживания, предоставят справочно-информационную помощь, окажут содействие в оформлении документов, вызове служб экстренной помощи, врача, специалистов ЖКХ и других. Специалисты-переводчики могут предоставить и услуги по социальной реабилитации.    

ЕЛЕНА ПУШКАРЕВА, ЗАВЕДУЮЩИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ КЦСОН: «У нас работают 2 специалиста-переводчика, на ул. Каляева, 62, и ул. Парковая, 11».

АНАСТАСИЯ КИСЕЛЕВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ КЦСОН: «Специалисты-переводчики нашего центра помогут по различным вопросам. Приглашаем вас в социально-реабилитационное отделение 16 сентября в 14 часов для знакомства с нашими услугами».  

Напомним, социально-реабилитационное отделение КЦСОН находится по адресу: ул. Каляева, 62. Придя сюда 16 сентября, вы сможете подробно ознакомиться со всеми услугами, задать интересующие вопросы специалистам-переводчикам, узнать для себя полезную информацию, и, конечно, воспользоваться оказываемой помощью. Ну, и напомним также, что можно обращаться по тем средствам связи, которые сейчас на вашем экране.

Skype: dcs-serov@mail.ru
Эл.почта: dcs-serov@mail.ru
Тел. +79521303564



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.