Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Достойно и с заботой о семейном бюджете. В Серове свою работу начала муниципальная похоронная служба «Прощание»

Достойно и с заботой о семейном бюджете. В Серове свою работу начала муниципальная похоронная служба «Прощание»

18 октября 2021 в 14:02
Категории: Новости

В Серове свою работу начала муниципальная похоронная служба «Прощание»В Серове свою работу начала муниципальная похоронная служба «Прощание»

Еще одна мера социальной поддержки появилась в Серовском городском округе. Тема погребения – непростая не только в эмоциональном, но и в материальном плане. Свои услуги предлагает муниципальная похоронная служба «Прощание». Достойно и с минимальными тратами семейного бюджета. Подробности далее.

В Серовском городском округе на днях начала свою работу муниципальная похоронная служба «Прощание». При поддержке муниципалитета деликатный вопрос организации похорон станет доступнее для горожан. Организация погребения и решение сопутствующих вопросов всегда тяжко ранят сердца и души родственников умершего. Поэтому столь непростой момент необходимо доверить профессионалам. Возложить все заботы на ритуальную организацию – это реальная возможность избавить себя от мучительных терзаний и отдать все в руки профессионалов.

ВЛАДИМИР ОВСЯННИКОВ, НАЧАЛЬНИК МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПОХОРОННОЙ СЛУЖБЫ «ПРОЩАНИЕ»: «Все полностью вопросы мы берем на себя, человеку уже ни о чем думать не нужно»

Один из главных плюсов — это команда специалистов, которые подходят к вопросам погребения на профессиональном уровне: оперативность и деликатность – основные принципы работы муниципальной похоронной службы «Прощание». Кроме того, удобное местоположение: в черте города с наличием остановок общественного транспорта, тротуарами и удобной большой парковкой для личных автомобилей. Все это важно, ведь в моменты трагической утраты близких и дорогих сердцу людей каждая мелочь имеет самое большое значение для родственников усопшего.

ВЛАДИМИР ОВСЯННИКОВ, НАЧАЛЬНИК МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПОХОРОННОЙ СЛУЖБЫ «ПРОЩАНИЕ»: «Также вот наличие товаров полностью по требованию заказчика. мы можем предложить заказчику похороны от «эконом» до «ВИП» класса. У нас профессиональная команда, которая работает на данном рынке больше 10 лет» 

Просторный траурный зал, оборудованный кондиционером и монитором, на котором, по желанию заказчика, может быть организована трансляция слайдов, или фильмов в память об усопшем. Все это позволят сделать последние минуты прощания максимально комфортными для близких и родных людей.

ВЛАДИМИР ОВСЯННИКОВ НАЧАЛЬНИК МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПОХОРОННОЙ СЛУЖБЫ «ПРОЩАНИЕ»: «Средний ценник достойных похорон среднего класса у нас обходится 35 тысяч рублей.»

Заказ всех услуг в муниципальной похоронной службе «Прощание» позволит отдать дань памяти умершему, выразив всю боль и скорбь в прощальном моменте. Адрес – Карбышева 15А, время работы с 8 и до 17 часов ежедневно, без перерыва и выходных.  На все вопросы вам ответят по телефону: 4-85-45



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.