Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Подарочная карточка – ко Дню пенсионера

Подарочная карточка – ко Дню пенсионера

8 сентября 2021 в 16:59
Категории: Новости

Подарочная карточка – ко Дню пенсионераПодарочная карточка – ко Дню пенсионера

Как поздравить всех пенсионеров с приближающимся Днем пожилого человека. С помощью благотворителей, в областном совете ветеранов решили вручить подарочные карточки с суммой 150 рублей во время сентябрьского голосования. Подробности далее.

Поздравлять свердловских пенсионеров в Свердловской области будут подарочными картами с зачисленной суммой 150 рублей. Сообщается, что областной совет ветеранов подключил к акции благотворителей. Их можно будет получить с 17 по 19 сентября на своём избирательном участке или дома – в случае, если кто-то решит проголосовать на дому. 

По словам председателя областного совета ветеранов Юрия Судакова, размер суммы определялся из объема средств, которые выделили благотворители. Всего на акцию удалось найти более 100 миллионов рублей. Он отметил, что средства можно будет потратить в одной из торговых сетей сразу или в любое другое время, но не позднее 1 декабря 2021 года. 

Массовые мероприятия по случаю Дня пенсионера в этом году вновь отменены из-за коронавируса. Но в рамках традиционного месячника состоятся основные события, направленные на оздоровление и социальную поддержку. Пройдут спортивные занятия на открытом воздухе, онлайн мастер-классы по здоровому образу жизни, видеоконсультации по различным темам, интересным и необходимым для пенсионеров

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.