Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Ученики школы № 23 сегодня загадали самые сокровенные желания под звуки первого в этом году школьного звонка

Ученики школы № 23 сегодня загадали самые сокровенные желания под звуки первого в этом году школьного звонка

1 сентября 2021 в 16:38
Категории: Новости

Ученики школы № 23 загадали самые сокровенные желания под звуки первого в этом году школьного звонкаУченики школы № 23 загадали самые сокровенные желания под звуки первого в этом году школьного звонка

Сегодня даже погода решила, что называется, поздравить серовских школьников с днем знаний. Яркое солнце, белые банты и множество букетов – 23 школа вновь распахнула свои двери для учеников.

ЕЛЕНА УРТМИНЦЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ № 23: «Дорогие первоклассники, сегодня вы стали учениками! Дорогие выпускники – ни пуха ни пера! А вам, уважаемые родители, я желаю вспомнить все, чему вас учили в школе!»

На праздники принято дарить подарки. Вот и сегодня теплые слова напутствия звучали от Ольги Чернецовой, заместителя директора Надеждинского металлургического завода. Ольга Чернецова здесь всегда желанный гость, ведь градообразующее предприятие это еще и надёжный социальный партнер, а это значит, что металлурги не оставляют без внимания и посильной финансовой помощи данную школу. Сегодня ученики первых и одиннадцатого класса получили памятные сувениры.

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД», ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ ДУМЫ СГО: «От директора Надеждинского метзавода, от коллектива предприятия и от себя лично я поздравляю ребят с началом учебного года! Я уверена, что дети Серовского городского округа самые лучшие!»

Звенит первый в этом учебном году звонок! Пожалуй, для каждого ученика это особенный момент: для первоклассников это начала большого пути в страну знаний, ученики выпускных классов в такие моменты загадывают самые сокровенные желания. Ребята верят, что они обязательно сбудутся.

ЕГОР КУВАЛДИН, УЧЕНИК 11 «А» КЛАССА ШКОЛЫ № 23: «Можно пожелать только терпения и упорства. А учителям я желаю, чтобы дети стремились к обучению!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.