Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Стакан попкорна за киносеанс! ДК «Надеждинский» ждет гостей

Стакан попкорна за киносеанс! ДК «Надеждинский» ждет гостей

22 июля 2021 в 15:19
Категории: Новости

Стакан попкорна за киносеанс! ДК «Надеждинский» ждет гостейСтакан попкорна за киносеанс! ДК «Надеждинский» ждет гостей

И вновь приглашаем вас в кино! Далее поделимся афишей дома культуры «Надеждинский», где расскажем о новинках на большом экране для всей семьи!

Если планы на вечернюю прогулку отменились из-за погоды, это не повод грустить дома. Кинозал дома культуры «Надеждинский» ждет на новинки большого проката в своем уютном зале. Особенно ждут детей! Для них продолжается акция, где каждый гость киносеанса в возрасте до 16 лет включительно, получает стакан попкорна в подарок при покупке билета. Ну а теперь расскажем, что можно посмотреть!

В фильме «Цензор» зритель увидит Британию 80-х и познакомится с чопорной Инед, которая работает в цензурном комитете. Она беспощадно режет фильмы категории Б, оберегая зрителей от кровавых деталей. Но один из фильмов напоминает ей события собственного прошлого. В поисках следов и улик она слишком увлекается бездной треш-хоррора. Фильм не для слабонервных, а его возрастное ограничение – 18+

В прокате кинозала дома культуры «Надеждинский» также остаются семейные фильмы «Лена и львенок» и «Байкал. Удивительные приключения Юмы». Маленьких зрителей ждут также на мультфильм «Панда против пришельцев. План спасения земли» и 128-й выпуск «Мульт в кино». Увидимся в кинозале!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.