Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Евгений Куйвашев передал главе Первоуральска «взрывпакет» мнений и жалоб жителей территории

Евгений Куйвашев передал главе Первоуральска «взрывпакет» мнений и жалоб жителей территории

20 июля 2021 в 15:05
Категории: Новости

Евгений Куйвашев передал главе Первоуральска «взрывпакет» мнений и жалоб жителей территорииЕвгений Куйвашев передал главе Первоуральска «взрывпакет» мнений и жалоб жителей территории

К новостям региона. Глава Первоуральска вторым получил целую папку с обращениями жителей, которые писали о проблемах территории в Инстаграм губернатора. Евгений Куйвашев озвучил срок в полтора месяца. За это время вопросы должны быть проработаны. В следующем сюжете подробнее.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев передал местным властям еще одну папку с обращениями жителей, которые поступили на его личную страницу в Инстаграм. На этот раз за пару дней было собрано и систематизировано более 100 вопросов из Первоуральска. В их числе не только частные проблемы, но и серьезные общегородские – например, по теме водоснабжения. Есть также обращения из поселков: где-то закрылся последний магазин, где-то перестал ездить школьный автобус или разваливается единственный центр притяжения – местный дом культуры. При передаче пула вопросов и жалоб главе Первоуральска Игорю Кобцу, глава региона поручил проработать их в течение полутора месяцев, до следующего визита губернатора на территорию.

Теперь у свердловчан есть реальная возможность повлиять на маршрут губернатора во время его визитов в города области. Анонсы таких поездок появляются на странице Евгения Куйвашева в Инстаграм. Первые публикации уже вызвали шквал вопросов от жителей со всех городов области. Такую практику сбора обратной связи губернатор планирует продолжать. Напомним, первым папку, которую журналисты уже окрестили «взрывпакетом», получил глава Каменск-Уральского.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.