Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Ул. Ленина, 234: над первым подъездом будет новая кровля

Ул. Ленина, 234: над первым подъездом будет новая кровля

12 июля 2021 в 15:16
Категории: Новости

Ул. Ленина, 234: над первым подъездом будет новая кровляУл. Ленина, 234: над первым подъездом будет новая кровля

Ранее в выпусках мы сообщали о проблеме дома № 234 по улице Ленина. Жителей девятых этажей буквально топило во время каждого сильного дождя. В итоге, компромисс между управляющей компанией «Веста» и жителями был найден. Кровлю начали менять. Наша съемочная группа выезжала на место.

История дома 234 по ул. Ленина сегодня продолжается: этим летом здесь начался долгожданный ремонт по замене кровли над первым подъездом. Напомним, весной жители верхних этажей переживали здесь настоящие проливные дожди в стенах собственных квартир: крыша дома не выдерживала натиска уральской весенней погоды. Конечно, экстренные, но, все же, временные меры тогда специалистами управляющей компании «СЕРОВ ВЕСТА», которая обслуживает многоквартирный дом, были приняты. Теперь – настала пора для кардинального ремонта. Вы видите, что в настоящее время по данному адресу полным ходом идут ремонтные работы.   

КОНСТАНТИН КОПЫЛОВ, ИНЖЕНЕР ПТО ООО «УК «СЕРОВ ВЕСТА»: «Работы каждый год производили, текущий ремонт, т.е. местами. Когда обращения были, «заплатки» делали каждый год. В этом году решили полностью над первым блоком все сделать. Весь «пирог» кровли старый вырубили, и полностью бетонную стяжку уже сделали, гидроизоляцию. И, вот, сейчас, жидкой резиной будем заливать».

Как рассказали в управляющей компании «СЕРОВ ВЕСТА», в ближайшее время все работы по замене кровли над первым подъездом будут завершены, и проблем у жителей после проведенного ремонта быть уже не должно. В целом, конечно, лето – всегда самая «горячая» пора в плане подготовки к новому холодному сезону, в том числе, проводятся все запланированные мероприятия и управляющей компанией «СЕРОВ ВЕСТА». Это не только ремонты кровель. Где-то, может быть, необходимо обновить крыльцо, козырьки, сделать косметический ремонт в подъезде и т.д. Фронт работы в обслуживаемом жилфонде, на самом деле, очень большой, и проблемы решаются. 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.