Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Кинозал ДК «Надеждинский» ждет гостей. Летние премьеры, информация об акциях в сюжете

Кинозал ДК «Надеждинский» ждет гостей. Летние премьеры, информация об акциях в сюжете

7 июля 2021 в 17:00
Категории: Новости

Кинозал ДК «Надеждинский» ждет гостей. Летние премьеры, информация об акциях в сюжетеКинозал ДК «Надеждинский» ждет гостей. Летние премьеры, информация об акциях в сюжете

Что готовит для зрителей грядущая прокатная неделя кинозала дома культуры «Надеждинский»? Как всегда, делимся афишей для зрителей всех возрастов.

Те, кто был в уютном кинозале дома культуры «Надеждинский», возвращаются сюда вновь несмотря на расстояние. Можно совместить поход в кино с детьми с прогулкой на новенькой площадке, расположенной на территории учреждения. Тем более, что до 31 августа в кинозале действует акция – стакан попкорна всем посетителям киносеанса, в возрасте до 16 лет. Новая прокатная неделя радует премьерой для всей семьи – фильм «Лена и львенок»

Эта история расскажет о сбежавшем от коллекционера экзотических зверей львенке. Судьба сводит его с девочкой Леной, которая недавно переехала и пока не нашла друзей. Так детеныш хищника получает кличку Снежок и становится домашним любимцем. Конечно, в этой истории не обойдется без приключений, ведь обозленные преследователи нападут на след и попытаются забрать львенка.

Также, в прокат кинозала возвращается самый добрый фильм 2021 года – документальная картина «Байкал. Удивительные приключения Юмы». Он уже успел завоевать любовь зрителя и получил оценку 8 из 10. Сценарий к фильму написан самой природой, а главную роль исполняет детеныш байкальской нерпы. Съемки и производство фильма заняли около пяти лет, авторам потребовалось 14 экспедиций, которые охватили все времена года. Итогом стал почти сказочный, но все же документальный фильм. Зрители увидят не только самое древнее и красивое озеро Байкал, но и узнают, чем живут его обитатели.

На этой неделе продолжается показ фильма «Проклятый чиновник» о коррупционере, невольно вставшем на пусть исправления. По-прежнему можно посмотреть семейный мультфильм «Огрики» о необычных пришельцах города Нюхвиль. Жители городка не сразу догадаются, что Огрики спасут их от надвигающейся опасности. Также маленькие гости кинозала увидят всех своих любимых персонажей в 127 выпуске «Мульт в кино». Желаем приятного просмотра!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.