Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В Красноглинном встречали Антона Шипулина. Конечно, с долгожданным подарком

В Красноглинном встречали Антона Шипулина. Конечно, с долгожданным подарком

25 июня 2021 в 15:22
Категории: Новости

В Красноглинном встречали Антона Шипулина. Конечно, с долгожданным подаркомВ Красноглинном встречали Антона Шипулина. Конечно, с долгожданным подарком

Теперь к городским событиям. С рабочим визитом на территорию приехал депутат государственной думы Антон Шипулин. Он встретился с жителями двух отдаленных территорий – поселка Красноглинный и села Андриановичи.

Депутата Государственной Думы Антона Шипулина в сопровождении главы Серовского городского округа Василия Сизикова встречали, что называется, прямо с порога: на крыльце школы поселка Красноглинный собрались и выпускники, которым в этот день вручали аттестаты, и педагоги. Все спешили сфотографироваться с гостями и поблагодарить за оказанную помощь и поддержку.

ЕЛЕНА ТРЕНИХИНА, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ ПОС. КРАСНОГЛИННЫЙ: «Благодарность от нашей школы за благотворительную помощь, которую вы оказали в виде спонсорской помощи – лыж, креплений, ботинок – все, чего нам не доставало. Мы вовремя все успели приобрести. И спасибо нашим выпускникам и родителям, которые это из Екатеринбурга сюда доставили». 

Не могла не состояться, конечно же, и небольшая экскурсия по школе.  Спортзал, наличие инвентаря, возможности для занятий спортом и физкультурой – все это живо интересовало депутата Госдумы. Педагогический коллектив с удовольствием поделился, как и чем заняты юные жители поселка, рассказав и о том, насколько необходимы оказались подаренные школьникам лыжи.

«У нас тяжеловато с этим со всем, а у ребят есть желание заниматься. И есть возможности – мы живем в поселке, и у ребят досуг вот такой как раз».

АНТОН ШИПУЛИН, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОТ СЕРОВСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА: «Я вам скажу, что из глубинок больше всего чемпионов и получается. Поэтому у вас есть все шансы неизбалованную молодежь вывести на новый уровень, чтобы они дальше занимались спортом. Тем более, у вас еще есть такой зал многофункциональный. Это очень здорово!».

Приятным моментом встречи в Красноглинном стала возможность получить и автограф Антона Шипулина. Также депутат Госдумы принял участие в высадке деревьев на прилегающей к поселковой школе аллее.

АНТОН ШИПУЛИН, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОТ СЕРОВСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА: «Я, к сожалению, ни разу не был в поселке Красноглинный. Сегодня, к счастью, удалось побывать. Сегодня я с приятной миссией. Мне очень нравится приезжать и вручать детям спортивный инвентарь. У меня есть свой благотворительный фонд, который, благодаря меценатам, хорошим людям, дает возможность реализовать наши проекты. Один из проектов – это как раз спортинвентарь. Мы уже передавали лыжи в этом году, сейчас мы довезли тот инвентарь, который не успели докупить. Я рад, что мы посетили школу, пообщались с хорошими людьми. Даже получилось пообщаться с выпускниками. Хочется им пожелать удачи, успехов, чтобы они реализовались в жизни, те задачи, которые перед собой ставили, были для них выполнимы. Хочется пожелать им мотивации, трудолюбия и всего самого наилучшего».

Добавим, что отдаленным территориям и в этом году уделяется особое внимание в плане дальнейшего развития. В этом ключе проходят и выездные встречи с местными жителями, в том числе, в Серовском городском округе их проводит глава Василий Сизиков; недавно такие встречи прошли в поселках Красноярка и Ключевой. Реализуются многие проекты, решаются жизненно важные вопросы, вообще на всех территориях. И только совместными усилиями возможно добиться ожидаемого результата.

АНТОН ШИПУЛИН, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОТ СЕРОВСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА: «И депутатская вертикаль, и главы, и правительство области – все вместе работают и достигают один результат. В первую очередь, дает деньги бюджет – или федеральный, или области. Но мы отстаиваем свой регион также в части программ. Или федеральных, или региональных, или партийных. Поэтому здесь и депутаты Законодательного Собрания. С Дмитрием Геннадьевичем Жуковым очень хорошо контактируем, работаем. Какие-то вопросы он берет на себя, какие-то мы решаем вместе, какие-то вопросы решаю я на федеральном уровне, какие-то берут на себя местные депутаты. Глава у вас очень активный, который редко обращается, потому что многие вопросы сам решает. Здесь все в совокупности. И получается, что у нас, вообще, Северный управленческий округ среди всех управленческих округов самый лучший. Выстроена и хорошая депутатская вертикаль, и взаимодействие с главами Северного управленческого округа. Здесь приятно работать».

Ну, а побывав в поселке Красноглинный, познакомившись с местной школой и жителями, депутат Государственной Думы Антон Шипулин посетил накануне также село Андриановичи, и тоже не с пустыми руками: лыжи и все необходимое к ним для успешных занятий спортом от Антона Шипулина есть теперь и там.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.