Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Завершился третий тур чемпионата Серовского городского округа по футболу

Завершился третий тур чемпионата Серовского городского округа по футболу

17 июня 2021 в 16:01
Категории: Новости

Завершился третий тур чемпионата Серовского городского округа по футболуЗавершился третий тур чемпионата Серовского городского округа по футболу

На футбольном поле стадиона «Металлург» разгораются нешуточные страсти среди взрослых любительских команд. Чемпионат Серовского городского округа продолжается. В следующем сюжете о ходе соревнований.

Борьба за лидерство все нарастает: накануне вечером на стадионе «Металлург» вновь прошли две игры в рамках чемпионата Серовского городского округа по футболу. Участвуют в нем команды все болельщикам хорошо известные, их 5, это «Динамо», «Локомотив», «Механик», «Металлург» и команда «Лесозавод».

 АЛЕКСАНДР ВАЛЕНЦЕВ, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ: «В 2020 году мы проводили большой футбол на стадионе «Строитель», значит, решили возродить, сегодня, в 2021 году, на прекрасном стадионе «Металлург» второй у нас уже по счету, как говорится, новое исчисление начинается, Чемпионат Серовского городского округа по футболу среди любительских команд. У нас и в прошлом году команда «Лесозавод» принимала участие. Я скажу, молодцы ребята. Многие – это учащиеся 23 школы. Нынче они опять принимают участие. «Локомотив» – традиционно, «Металлург», «Механик» – традиционно. «Динамо» — тоже ребята традиционно принимают участие во всех наших соревнованиях по футболу. После двух туров у нас пока без поражения идут команды «Металлург» и «Механик».

В третьем туре на поле вышли, прежде всего, команды «Динамо» и «Локомотив», вторую игру сыграли лидеры – ««Металлург» и «Механик».     

ИЛЬЯ СТУКОВ, УЧАСТНИК КОМАНДЫ «ДИНАМО»: «Играю за команду «Динамо» против команды «Локомотив». Соперники довольно сильные, хорошо держат мяч. Но будем стараться обострять моменты, забивать голы».  

ВИКТОР САФРОНОВ, УЧАСТНИК КОМАНДЫ «ЛОКОМОТИВ»: «Я играю достаточно давно в этой команде. Ребята все дружные, давно все занимаются. Организация турнира на высшем уровне. Хочется, чтобы чаще проводили такие турниры, и было больше команд. Мы уже сыграли одну игру, победили со счетом 5:0. Обыграли команду «Лесозавод». Несмотря на счет, игра была достаточно сложной. Ребята тоже были подготовлены, но победили мы».   

Ну, а результаты очередного тура таковы: 2:1 в пользу команды «Динамо» — так закончилась первая встреча, напомним, с «Локомотивом». Вторая игра – «Металлург»-«Механик» — завершилась со счетом 4:1, «Металлург» вышел в единоличные лидеры чемпионата. Следующие туры состоятся 21 и 23 июня. Начало игр в 18 часов на стадионе «Металлург».    



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.