Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / На следующей неделе серовчан ждут Фестиваль ГТО среди ветеранов и Единый день ГТО!

На следующей неделе серовчан ждут Фестиваль ГТО среди ветеранов и Единый день ГТО!

9 июня 2021 в 17:16
Категории: Новости

На следующей неделе серовчан ждут Фестиваль ГТО среди ветеранов и Единый день ГТО!На следующей неделе серовчан ждут Фестиваль ГТО среди ветеранов и Единый день ГТО!

Сразу два мероприятия ждут в июне желающих проверить свои силы с помощью комплекса ГТО. Есть время, чтобы подготовиться. Подробности далее.

Замечательные массовые мероприятия ждут серовчан в ближайшую неделю. Так, 16 июня состоится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди ветеранов Серовского городского округа. Он приурочен к празднованию Дня России, а также памятной дате 90-летия создания Всесоюзного комплекса ГТО! Построение и парад участников, согласно положению о проведении Фестиваля, — в 10 часов на центральном городском стадионе. Затем – общая разминка, выполнение испытаний, а также ожидается выступление творческих коллективов, развлекательная и конкурсная программа, награждение!  

АРТЕМ ПОСКРЕБЫШЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРА ТЕСТИРОВАНИЯ ГТО: «Приглашаются лица старше 60-ти лет для участия. Фестиваль будет проходить на стадионе «Металлург». Необходимо, в первую очередь, желание поучаствовать. Также при себе нужно будет иметь медицинскую справку о состоянии здоровья и быть зарегистрированным на сайте ГТО (gto.ru). Если необходима помощь при регистрации, вы можете обращаться к нам в Центр тестирования. Мы обязательно поможем. Телефон: 5-41-98». 

Еще одна прекрасная возможность испытать себя, проверив свою физическую подготовку: это не пропустить Единый день ГТО для жителей Серовского городского округа! 19 июня в Водном дворце. Начало – в 9 часов!

АРТЕМ ПОСКРЕБЫШЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРА ТЕСТИРОВАНИЯ ГТО: «Приглашаются все лица для участия, вплоть от 6 лет и до 80-ти и старше. Будет плавание, прыжки в длину, упражнения на пресс, гибкость, подтягивание либо отжимание. Необходимо будет иметь также медицинскую справку и быть зарегистрированным на сайте ГТО (gto.ru). Приглашаем всех серовчан поучаствовать в наших мероприятиях, проверить свою физическую подготовку и зарядиться положительными эмоциями!».

Итак, 16 июня – стадион «Металлург», Фестиваль ГТО среди ветеранов Серовского городского округа, начало в 10 часов. И 19 июня – Водный дворец, Единый день ГТО, начало в 9 часов. Не пропустите, регистрируйтесь, приходите, участвуйте!

Телефон: 5-41-98.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.