Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / «Серовский Арбат» и концерт группы #2Маши. Еще раз обсудим грядущее празднование Дня города и Дня металлурга

«Серовский Арбат» и концерт группы #2Маши. Еще раз обсудим грядущее празднование Дня города и Дня металлурга

9 июня 2021 в 17:23
Категории: Новости

«Серовский Арбат» и концерт группы #2Маши. Еще раз обсудим грядущие День города и День металлурга«Серовский Арбат» и концерт группы #2Маши. Еще раз обсудим грядущие День города и День металлурга

Чуть больше месяца остается до масштабного городского праздника, посвященного Дню города и Дню металлурга. В следующем сюжете еще раз напомним программу на 17 июля.

Центральная улица города вновь на один день станет пешеходной. 17 июля на «Серовском Арбате» свои стенды представят градообразующие предприятия, организации различных форм собственности, предприниматели, а также творческие и спортивные объединения. За целый день прогулок («Арбат» будет работать с 12 до 18 часов), жители Серова узнают много нового о своем городе и земляках, смогут познакомиться с компаниями, которые ведут здесь свою работу и каждый день стараются сделать мир вокруг себя чуточку интереснее и лучше. Вполне возможно, что вы заведете здесь множество полезных знакомств.

Информация для тех, кто еще не заявился на «Серовский Арбат» в качестве участника! Заявки принимаются до 18 июня во Дворце культуры металлургов. Подать их можно по электронной почте, либо по телефону. Все необходимые данные вы видите на экране.

dkmet@mail.ru
8(343 85) 5-43-43

Сегодня, больше чем за месяц до большого праздника, сложно говорить о погоде, которая нас ждет. Но, по предварительным прогнозам синоптиков, июль начнется солнечным, с температурой воздуха выше 20 градусов. После прогулок по «Арбату», гости праздника смогут отправиться к стадиону «Металлург» на вечернюю программу, которая начинается с 7 часов. Сперва на сцене выступят солисты и творческие коллективы Серовского городского округа, после чего, в 10 вечера, эстафету перехватит дуэт из Москвы – группа #2Маши. Праздник планируется завершить традиционным салютом, который прогремит над городом в 11 вечера. В следующих эфирах будем рассказывать, чем готовятся удивлять участники «Серовского Арбата». Встречаем лето и возвращение к прежней, докоронавирусной, насыщенной мероприятиями жизни.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.