Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Программы / За покупками / Время получать подарки! Магазин «Дом игрушек» разыграл купон на 10 тысяч рублей

Время получать подарки! Магазин «Дом игрушек» разыграл купон на 10 тысяч рублей

7 июня 2021 в 16:50

Время получать подарки! Магазин «Дом игрушек» разыграл купон на 10 тысяч рублейВремя получать подарки! Магазин «Дом игрушек» разыграл купон на 10 тысяч рублей

Стартовал долгожданный июнь! То самое время, когда все новые впечатления дети получают на свежем воздухе – будь это водные игры или прогулка по городу на любимом транспорте – скейтборде, велосипеде или самокате! В магазине «Дом игрушек» знают о том, что точно порадует маленького непоседу жарким днем. Именно здесь вы найдете настоящий автопарк новеньких скейтбордов и самокатов на любой вкус и кошелек. От бюджетных, но при этом качественных, до трюковых с самым модным дизайном!

К началу летнего сезона магазин «Дом игрушек» радует масштабным обновлением ассортимента! Здесь вы найдёте бассейны и матрацы как для самых маленьких любителей поплескаться в воде, так и для больших компаний, коляски для любимых кукол, которые точно выдержат долгую прогулку по городу, и еще более 5000 тысяч самых разных игрушек! 

К слову, те, кто уже успел оценить самые актуальные новинки лета, в минувшие выходные смогли принять участие в беспроигрышной лотерее от «Дома игрушек». Всю весну при любой покупке серовчане получали билет с уникальным номером и шанс стать обладателями суперприза – купона на 10 тысяч рублей для будущих покупок в «Доме игрушек».

Веселые песни, зажигательные танцы и более 100 подарков – вот так кратко можно описать настоящий праздник детства, который организовал «Дом игрушек» для постоянных покупателей. На этот раз призовой фонд магазина больших и маленьких детских радостей составил 45 тысяч рублей, а это сладкие призы, необычные аксессуары для маленьких непосед и подарочные сертификаты!

ВАЛЕНТИНА ЛУЦКАЯ:

«Я покупала свисток для мальчика, а правнучке купила зонтик!  Очень благодарна этом магазину! Покупку совершила впервые и уже выиграла подарок.»

СВЕТЛАНА ТРЕГУБОВА:

«Внук у нас родился в день пограничника! Мы ему покупали магнитную азбуку и машинку. Получили сегодня сертификат на 3000 рублей и подарок отбили, можно сказать.

-Внука часто радуете подарками?

-Он к нам не часто приезжает, потому что не местный, но когда приезжает — радуем всегда! Магазин «Дом игрушек» у нас выбрал дедушка. Он часто сюда приходит.

-Сейчас есть идеи на что потратите сертификат?

— Нет, внук же уехал. Но будем созваниваться и скажем.»

Главную интригу оставили, как говорится, напоследок! В этом году «Дом игрушек» подготовил на самом деле ценный главный приз – сертификат номиналом 10 тысяч рублей для будущих покупок в магазине. Его увезли домой Валерий Лопытин со внучкой Полиной.

ВАЛЕРИЙ ЛОПЫТИН И ПОЛИНА ПАТРУШЕВА:

«-Что покупали, чтобы получить лотерейный билет?

-Самокат внучке купили к летнему сезону. Не думали, что станем победителями в лотерее, потому что вообще никогда не выигрывали.

-На что потратите 10 тысяч рублей?

-Хочу велосипед и куклу новую.

-В магазин «Дом игрушек» вы часто приходите?

-Да! Родители покупают кукол и мои любимые мягкие игрушки.

-Что можно пожелать магазину?

-Чтобы были популярными и почаще обновляли ассортимент, а еще — много покупателей!»

К слову, если вы пропустили масштабный розыгрыш призов от «Дома игрушек» — не время расстраиваться. До конца июня у вас еще есть возможность приобрести самые актуальные детские новинки по приятной цене. «Дом игрушек» объявляет скидки до 50% на весь ассортимент товаров. А это значит, что быть покупателем в «Доме игрушек» не только выгодно, но и приятно. Более 5000 тысяч игрушек ждут вас по адресу г.Серов, Карла Маркса, 28. Часы работы магазина неизменны: с 10 часов дня до 8 вечера без перерыва.

МАГАЗИН «ДОМ ИГРУШЕК»
г.Серов, ул. Карла Маркса, 28
С 10:00 до 20:00
INSTAGRAM: @d.igrushek



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.