Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В 20 школе сдавали ЕГЭ

В 20 школе сдавали ЕГЭ

31 мая 2021 в 17:06
Категории: Новости

В 20 школе сдавали ЕГЭВ 20 школе сдавали ЕГЭ

Литература, география, химия. Сегодня сразу три экзамена состоялись на базе школы № 20 для выпускников 11-х классов. В следующем сюжете о подготовке, волнениях и надеждах будущих абитуриентов.

Паспортный контроль, металлодетектор – эти уже традиционные процедуры перед тем, как зайти в свои аудитории, проходили сегодня участники единого государственного экзамена, на базе школы № 20. География, литература, химия – по этим предметам будущие выпускники (школ №№ 22 и 27), а также выпускники прошлых лет проверяли свои итоговые знания. 

АЛЕКСАНДР ВАЖЕНИН, УЧЕНИК 11 КЛАССА ШКОЛЫ № 22: «Подготовка была очень сложной, к предмету география. Я сидел днями и ночами, готовился к этому предмету. Затем у меня – русский, математика профиль, и физика. Я поступаю в военное училище, в Тюмени. Процедуру перед экзаменом я прошёл, но все равно есть волнение, но будут пробовать свои силы».  

ЕВГЕНИЯ КОЗИНА, РУКОВОДИТЕЛЬ ППЭ № 6107: «Весь порядок проведения экзамена соблюден. Подготовлены 5 аудиторий. Работа с работниками ППЭ тоже проведена, проведен инструктаж, работники ознакомлены с порядком проведения экзамена, с правилами поведения в ППЭ. Также организован ППЭ с учетом эпидемиологической ситуации, сохраняется зигзагообразная рассадка, дистанция 1,5 метра. Все сотрудники в масках, перчатках. Печать экзаменационных материалов начнется в 10.00, при участниках экзамена печать происходит».

Перед началом печати экзаменационных материалов для участников ЕГЭ проводится первая часть инструктажа, она начинается с 9.50 по местному времени. После 10-ти часов, проводится вторая часть инструктажа, затем все приступают уже непосредственно к сдаче экзамена. Что касается продолжительности выполнения экзаменационной работы, она может быть разной, например, самый долгий экзамен – это литература: 3 часа 55 минут.   

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.