Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / «Очень позитивный, отзывчивый, открытый человек! Всегда придет на помощь!», - так отзываются о бухгалтере КЦСОН Ольге Показанниковой в родном коллективе

«Очень позитивный, отзывчивый, открытый человек! Всегда придет на помощь!», — так отзываются о бухгалтере КЦСОН Ольге Показанниковой в родном коллективе

25 мая 2021 в 15:32
Категории: Новости

«Очень позитивный, отзывчивый, открытый человек! Всегда придет на помощь!»«Очень позитивный, отзывчивый, открытый человек! Всегда придет на помощь!»

В преддверие дня социального работника продолжаем рассказывать о сотрудниках комплексного центра социального обслуживания населения. Героиня следующего сюжета – Ольга Показанникова.

Приближающийся День социального работника, который отмечается в нашей стране в начале июня, отметит и бухгалтер Комплексного центра социального обслуживания населения Ольга Викторовна Показанникова. Конечно, работа бухгалтера в данной сфере имеет свою специфику, и это главное, что привлекает героиню нашего сюжета в своей профессиональной деятельности.   

ОЛЬГА ПОКАЗАННИКОВА, БУХГАЛТЕР КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ Г. СЕРОВ: «В бухгалтерском учете я вообще работаю более 18 лет, но в КЦСОН я пришла в 2013 году, т.е. 8 лет уже я здесь работаю. Привлекает государственная работа, выполнение государственных заданий в социальной сфере. Служба бухгалтерского учета исполняет майские Указы Президента. Нас 4 человека в бухгалтерии. Главный бухгалтер и 3 бухгалтера, 3 участка работы».  

Сама профессия бухгалтера, конечно, требует определенных, в том числе, личностных, качеств. Именно за профессионализм, глубокое знание своего дела, а также, всегда позитивное отношение к жизни и к людям высоко ценят свою коллегу в родном коллективе. 

ОКСАНА ЩЕПОЧКИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ Г. СЕРОВ: «Ольга Викторовна Показанникова работает у нас бухгалтером, за весь период работы зарекомендовала себя как очень положительный, аккуратный, кропотливый человек. Она очень внимательно выполняет свою работу. В коллективе Ольга Викторовна пользуется большим уважением, она очень отзывчивая, всегда придет на помощь, всегда подскажет своим коллегам. Всегда очень улыбчива, всегда очень открыта. Это очень позитивный человек нашего Комплексного центра!».

А Комплексный центр, надо сказать, имеет не одно подразделение: есть оно и в Гаринском, и Сосьвинском городских округах. Да и в самом Серове есть подразделения и на Парковой, 11, как известно, и на Каляева, 62, и на Февральской революции, 10. А коллектив центра – 112 человек! Поэтому, можно себе представить, какой фронт работы при этом складывается в бухгалтерии! Но здесь со всем справляются и все возникающие вопросы, конечно, решаются. Как говорит сама Ольга Викторовна Показанникова, благодаря, в том числе, «хорошему коллективу», который, конечно же, хочется поздравить с наступающим праздником! 

ОЛЬГА ПОКАЗАННИКОВА, БУХГАЛТЕР КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ Г. СЕРОВ: «Коллектив у нас хороший, трудолюбивый, стараемся выполнять намеченные задачи. Хочется пожелать здоровья, счастья всем работникам, удачи в их труде, благополучия и стремления к успеху!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.