Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / «Наша школа всегда будет в наших сердцах!» Праздник последнего звонка прошел и в 21 школе

«Наша школа всегда будет в наших сердцах!» Праздник последнего звонка прошел и в 21 школе

21 мая 2021 в 15:18
Категории: Новости

«Наша школа всегда будет в наших сердцах!» Праздник последнего звонка прошел и в 21 школе«Наша школа всегда будет в наших сердцах!» Праздник последнего звонка прошел и в 21 школе

Многочисленные поздравления, пожелания, напутствия – все это было сегодня и в 21 школе. На праздник последнего звонка к выпускникам и коллективу педагогов пришли также почетные гости, так что поздравления в этот особенный день звучали и от руководства управления образования, и от депутатского корпуса, а также, конечно, любимых учителей, руководства образовательного учреждения.     

ЕЛЕНА РОМАНОВА, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 21: «Сегодня в школе № 21 в 2021 году в год 90-летия нашей школы мы провожаем во взрослую жизнь, и все сегодня радуемся празднику последнего звонка с нашими выпускниками. 16 девятиклассников и 13 одиннадцатиклассников сегодня прослушают последний звонок. Он может быть последним только в этом учебном году, кто-то будет учиться дальше. От всей души мы желаем нашим выпускникам поддерживать традиции школы, помнить о тех людях, которые помогали им достигать успехов, покорять новые вершины!».

АЛЕКСАНДР ОРЛОВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Самое главное пожелание выпускникам – это: а что дальше? Я думаю, что сейчас такой период, когда надо будет очень сильно задуматься, взвесить свои возможности и принять решение. В любом случае образование надо продолжить, чтобы быть востребованным в обществе!». 

Большой праздничной программой также запомнится сегодняшний день, а еще, конечно, самыми сильными эмоциями, радостью и грустью, переживаниями и большими надеждами, стремлением идти уже дальше по этой жизни. Именно родная школа дала уверенность сегодняшним выпускникам, что все будет хорошо и в новой, взрослой жизни!   

ЕКАТЕРИНА ПЕРОВА: «Сегодня у нас выпускной. Я рада, и благодарна школе за все. Очень страшно уходить, конечно, но и очень интересно идти дальше. Я благодарна всем учителям за то, что они дали нам такие знания, которые очень пригодятся!».  

АЛИСА ЛОПАКОВА: «Буду скучать по учителям, по школе. Мы понимаем, что скоро разойдемся, что уже последний день».

ЭМИЛИЯ ВАСЬКОВА: «21 школа всегда будет в наших сердцах, все учителя! Я всем благодарна. Всем большое спасибо! Я очень люблю своих одноклассников, они стали самыми настоящими братьями и сестрами!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.