Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Совет ветеранов отдела полиции Серова принимает участие в девятимайском проекте «Лица Победы»

Совет ветеранов отдела полиции Серова принимает участие в девятимайском проекте «Лица Победы»

9 мая 2021 в 15:04
Категории: Новости

Совет ветеранов отдела полиции Серова принимает участие в девятимайском проекте «Лица Победы»Совет ветеранов отдела полиции Серова принимает участие в девятимайском проекте «Лица Победы»

За Великую Победу наши родные заплатили огромную цену, проявив смелость, решительность, мужество и героизм. Нет семьи, которую бы не затронула эта страшная война. И каждый хранит память о своих близких, тех, кто был на огневом рубеже, и кто ковал Победу в тылу. Их имена должны стать достоянием сегодняшнего поколения. Свердловская общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск ГУ МВД России по Свердловской области, приняла участие в реализации социально-значимого проекта «Лица Победы». Советом ветеранов областного главка было принято решение разместить постеры с фотографиями и информацией о ныне живущих участниках Великой Отечественной войны на рекламных конструкциях, посвященных 76 годовщине Великой Победы. Совет ветеранов отдела полиции Серова присоединился к участию в большом  проекте. И сегодня серовчане могут видеть баннеры с портретами ветеранов в разных микрорайонах города.       

АНАТОЛИЙ КУЗНЕЦОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «7 баннеров в г. Серове на ул. Ленина, Кирова, Красноармейская и Заславского. У нас всего в СГО на сегодняшний день проживают 6 ветеранов. Это Владимир Иванович Архипов, Леонид Михайлович Береза, Владимир Николаевич Романов, Алексей Александрович Черемисин, Евгений Петрович Швецов. Один ветеран – Анатолий Александрович Пономарев – проживает в пос. Красноярка, но постер будет установлен в Серове. Еще один ветеран – участник Великой Отечественной войны – Ушаков Сергей Михайлович, к сожалению, скончался, но постер также установлен в городе. Хотелось бы выразить благодарность руководителю и сотрудникам рекламной компании «Модуль-Креатив» за содействие в предоставлении конструкций и размещение постеров – соответственно, за участие в большом девятимайском проекте «Лица Победы». И еще хочется сказать большое спасибо ветеранам за Победу, за мирное небо над головой и отдать им честь!».   



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.