Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Более 130 спортсменов отметили за спортивные успехи. В спортивной школе им.Моисеева подвели итоги начала 2021 года

Более 130 спортсменов отметили за спортивные успехи. В спортивной школе им.Моисеева подвели итоги начала 2021 года

30 апреля 2021 в 15:07
Категории: Новости

Более 130 спортсменов отметили за спортивные успехиБолее 130 спортсменов отметили за спортивные успехи

Каким выдался очередной учебный год? Итоги подводят в Серовской спортивной школе имени Моисеева. Сегодня чествовали лучших спортсменов, которые добились высоких результатов на Всероссийском уровне. В следующем сюжете о тех, кем наш город может по праву гордиться.

Продуктивности и силой воли юных серовских спортсменов можно только позавидовать. Только за начало 2021 года они побывали на множестве муниципальных, региональных и даже всероссийских соревнований. Сегодня в спортивной школе имени Льва Павловича Моисеева подвели итоги продуктивного начала года и наградили лучших спортсменов. Торжественную церемонию посетил глава округа Василий Сизиков.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Мы знаем, что выходят из малых городов великие спортсмены! История нашего города этому яркое подтверждение. Желаю вам идти только вперед! Каждый из вас в этом году достиг намного лучших результатов, чем за предыдущий год. Вы достигли тех результатов, которые впервые Серов узнал. Не останавливайтесь! Стремитесь к победам и будьте всегда здоровы. А вам, родители, желаю терпения и выражаю огромную благодарность за вашу помощь, настойчивость и желание видеть детей успешными.»

Торжественная церемония награждения лучших спортсменов стала отличной возможностью собрать воспитанников 12 отделений спортивной школы в одном месте. Грамоты и благодарственные письма сегодня получили более 130 как уже опытных представителей секций, которые оставили за плечами ни одни соревнования, так и ребят, которые только начинают свой путь, но уже сумели показать упорство и желание добиваться больших результатов.

ИРИНА ДУШКО, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ Л.П. МОИСЕЕВА: «Мы отметили спортсменов из 12 отделений спортивной школы. Были награждены самые юные спортсмены, наша большая надежда и будущее. Были отмечены ребята, которые добросовестно относятся к тренировочному процессу: не пропускают занятия, идут к своей цели, дисциплинированные и целеустремленные. Также в номинации «Спортивный резерв» были отмечены победители и призеры областных и всероссийских соревнований. Отметили мы и наивысшие достижения наших ребят, которые выступают на уровне Первенства России.»

К слову, сегодня отметили и тех, кто всегда может поддержать юных спортсменов, разделить радость или, как часто бывает, вытереть слезы. Говорим мы о родителях, которые также, как и тренеры, видят успехи подрастающего поколения победителей и помогают в развитии спортивной школы.

ИРИНА ДУШКО, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ Л.П. МОИСЕЕВА: «Сегодня на нашем празднике также благодарственными письмами были отмечены родители, которые занимаются воспитанием своих детей и принимают активное участие в жизни спортивной школы. Они помогают тренерам организовать поездки или культурно-массовые мероприятия. Мы постарались отметить всех, кто вносит вклад в развитие и процветание нашей спортивной школы.»

Добавим, что торжественная церемония стала лишь подведением итогов старта 2021 года. Впереди у ребят непростой летний сезон, когда будет возможность наверстать упущенное, довести физическую подготовку до идеала и уверенно войти в новый соревновательный сезон.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.