Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / «Золотую» молодежь наградил глава СГО Василий Сизиков

«Золотую» молодежь наградил глава СГО Василий Сизиков

23 апреля 2021 в 15:06
Категории: Новости

«Золотую» молодежь наградил глава СГО Василий Сизиков«Золотую» молодежь наградил глава СГО Василий Сизиков

Близится конец учебного года – время чествовать самых активных! Сегодня в актовый зал городской администрации были приглашены школьники, достигшие успехов в освоении образовательных программ, а также в творчестве и спорте. Подробности в следующем сюжете.

Каждый год лучшие из лучших представителей молодого поколения серовчан принимают поздравления и, конечно, заслуженные награды от главы Серовского городского округа. Обладателями стипендий главы становятся те, кто может гордиться особыми  образовательными, спортивными и творческими достижениями. Также ежегодно отмечается и 

социально-значимая деятельность молодежи. «Золотую двадцатку» на торжественной церемонии в администрации сегодня вновь поздравил лично глава городского округа Василий Сизиков.   

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Вы сегодня достигли, действительно, больших результатов. Я, конечно, вас поздравляю. И хотел бы пожелать вам, чтобы вы творили, чтобы все последующие ваши победы давались с легкостью. Я желаю вам, чтобы вы никогда не останавливались на каких-то сложных ситуациях, а шли только вперед. Вы огромные молодцы. Мы гордимся вами. Огромная благодарность и родителям. Без вас не было бы таких результатов!».

Этот день для всех стал, конечно, одним из самых волнительных в завершающемся учебном году. Получить столь высокую оценку за свои старания и достижения – важное событие для каждого стипендиата. Что и отметили в ответном слове родители и сами ребята.

МАКСИМ РЕЗЯПОВ, СТУДЕНТ 2 КУРСА СЕРОВСКОГО ФИЛИАЛА СВЕРДЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА: «Я впервые получаю стипендию. Для меня это очень важно и волнительно. Я участвую в социально-значимых проектах. И желаю всем ребятам также участвовать в проектах, активно проявлять себя».   

ЕКАТЕРИНА РЕШЕТОВА, УЧЕНИЦА 11 КЛАССА ШКОЛЫ № 13: «Сегодня, конечно же, эмоции у меня зашкаливают! Я очень рада тому, что получаю уже в третий раз стипендию. Это, конечно же, большой успех. Получаю за успехи в образовании. Ежегодно я являюсь отличницей в своей школе. И сейчас иду на золотую медаль. В этом году принимала участие в конкурсе «Большая перемена» и стала финалистом. Я считаю это довольно важной и высокой оценкой и моих успехов, и учителей, и родителей».

Родители и педагоги также были особо отмечены за поддержку юных дарований. В целом, конечно, такое признание талантливой молодежи, как стипендии главы Серовского городского округа, помогает стремиться ребятам к новым вершинам, новым знаниям и достижениям. И, конечно, еще один исторический момент сегодняшнего дня – фото с главой Василием Сизиковым. Ну, и – дальнейших успехов всем юным серовчанам!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.