Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Программы / За покупками / Садоводам в помощь! «Мега Строй» предлагает все необходимое для подготовки участков к урожайному сезону

Садоводам в помощь! «Мега Строй» предлагает все необходимое для подготовки участков к урожайному сезону

29 марта 2021 в 14:58

Садоводам в помощь! «Мега Строй» предлагает все для подготовки участков к урожайному сезонуСадоводам в помощь! «Мега Строй» предлагает все для подготовки участков к урожайному сезону

От рассады до крупной техники для ухода за земельным участком. В магазине «Мега Строй» покупателей встречают самые актуальные весенние товары. Едва начал таять снег, садоводы озаботились подготовкой грядок и теплиц к посадке свеклы, томатов, перца, огурцов и других плодовых культур. Первым делом после схода снега, земле нужна интенсивная дезинфекция и подкормка для улучшения структуры. В магазине «Мега Строй» богатый выбор средств для такой подготовки к урожайному сезону. Здесь же садоводы найдут необходимый инструмент – лейки, лопаты, секаторы, разрыхлители, в общем – без полезных покупок уйти просто невозможно!

Порадует опытных садоводов и ассортимент укрывного материала для теплиц, а также разнообразие семян для рассады. Питательный грунт разных объемов, садовые тачки – не перечислить весь выбор, который своим покупателям предлагает магазин «Мега Строй».

Обратите внимание, что на зимний ассортимент товаров уже начали действовать скидки до 50%! Есть возможность выгодно запастись необходимым. Отдельного внимания заслуживает ассортимент товаров, которые приобретают особую популярность в преддверии майских праздников – мангалы, решетки, казаны и коптильни. Все, чтобы долгожданные шашлыки на природе под теплым весенним солнцем удались на славу.

Настраивайтесь на продуктивный шопинг и приходите по адресу Карбышева 9А в магазин «Мега Строй». Продавцы-консультанты помогут с выбором. Успешного начала садово-огородного сезона и приятных весенних дней!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.