Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Статьи / Универсальные в использовании ножничные подъемники

Универсальные в использовании ножничные подъемники

23 марта 2021 в 10:47
Категории: Статьи

Ножничные подъемники благодаря своей универсальности использования получили широкое распространение на рынке, они применяются для выполнения внутренних и наружных работ, а также для транспортировки грузов на определенную высоту.  Такая техника сочетает компактные габариты, простоту эксплуатации, универсальность использования и предлагается по доступным ценам.

Особенности ножничных подъемников

Ножничные подъемники позволяют поднимать различные по своему характеру грузы на высоту порядка 30 метров.  Их грузоподъемность может достигать десятков тонн, такая техника часто используется на строительных площадках со сложными условиями работы.

К преимуществам ножничных подъемников относят следующее:

  • мобильность техники;
  • её универсальность;
  • удобство в эксплуатации;
  • долговечность и надежность.

Еще одним несомненным преимуществом оборудования этого типа является его доступная стоимость.  На сегодняшний день это самый доступный по своей стоимости тип подъемников, что позволяет существенно сократить затраты на покупку такого универсального в использовании оборудования.

В зависимости от своей конструкции ножничные подъемники разделяются на самоходные и несамоходные.  Обычно самоходные установки оснащаются сразу двумя двигателями, один из которых отвечает за опускание и подъём грузов, а второй позволяет двигать платформу в нужной плоскости.  Самоходные модели ножничных подъемников часто используются на складах, сокращая временные затраты на выполнение погрузочно-разгрузочных работ.

 

Несамоходные ножничные подъемники имеют простую конструкцию, они универсальны в эксплуатации, различаются своими габаритами, а их несомненным преимуществом является доступная стоимость такой техники.  Устанавливаться они могут как на имеющемся основании, так и на специально подготовленный фундамент, с креплением площадки анкерными болтами.

Предложение компании Подъемники ЕКБ

Компания «Подъемники ЕКБ» предложит качественные недорогие универсальные модели ножничных подъемников. Сайт этой компании включает соответствующий раздел, где можно найти различные модели такой техники.  При необходимости можно через сайт заказать звонок, с вами свяжется специалист этой компании, поможет с выбором и расскажет об условиях поставки оборудования.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.