Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Статьи / Высокотехнологичные и надежные вилочные погрузчики Yale

Высокотехнологичные и надежные вилочные погрузчики Yale

24 марта 2021 в 11:41
Категории: Статьи

Вилочные погрузчики Yale — это техника премиум-класса, при производстве которой активно используются инновационные технологии, что позволяет обеспечить ее универсальность и функциональность. Основана компания Yale в 1844 году в Америке, сегодня это один из крупнейших производителей техники, который неизменно предлагает высококачественные погрузчики.

Под этим брендом сегодня производится вся линейка техники для ведения складского хозяйства. Большой популярностью пользуется вилочный погрузчик, который одновременно универсален и функционален. Можно подобрать вилочные погрузчики различных моделей, которые отличаются не только своими габаритами и грузоподъёмностью, но и возможностями по их использованию. Такая техника позволяет не только выполнять погрузочно-разгрузочные работы, но и транспортировать внутри помещений грузы на паллетах. Сегодня вилочные погрузчики используются логистическими и торговыми центрами, в производственных цехах и на складах.

Одним из преимуществ такой техники является её высокотехнологичность. Большинство моделей погрузчиков Yale имеют специальные режимы, которые позволяют кратковременно повысить производительность техники, а также экономные режимы, в которых сокращается расход топлива и заряда аккумулятора. Специальные системы позволяют обеспечить необходимую стабильность перемещения погрузчика вместе с грузом. Управлять такой техникой благодаря специальному блоку мини-рычагов можно буквально кончиками пальцев. Также имеются специальные системы, которые предупреждают откат погрузчика при работе на наклонных поверхностях. Это позволяет существенно упростить такую работу, сделав её максимально безопасной.

На сайте Yalemsk.ru можно найти дизельные и газовые погрузчики Yale по доступным ценам. Подобрать различные модели, которые существенно различаются своими показателями грузоподъёмности, что позволяет приобрести технику под особенности выполняемой работы. Имеется также возможность доукомплектовать вилочные погрузчики различным навесным оборудованием или же опциональными системами, что существенно расширяет их возможности по использованию.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.