Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / #Цветыдляавтоледи: Серовский отдел ГИБДД поздравляет женщин-водителей с 8 Марта!

#Цветыдляавтоледи: Серовский отдел ГИБДД поздравляет женщин-водителей с 8 Марта!

5 марта 2021 в 15:04
Категории: Новости

#Цветыдляавтоледи: Серовский отдел ГИБДД поздравляет женщин-водителей с 8 Марта!#Цветыдляавтоледи: Серовский отдел ГИБДД поздравляет женщин-водителей с 8 Марта!

Сегодня серовские Госавтоинспекторы останавливали автомобили, как только замечали, что за рулем женщина. Но не для проверки документов, а чтобы порадовать улыбкой и цветами. В следующем сюжете расскажем подробнее.

Госавтоинспектор жестом требует начинающего водителя на учебной авто остановиться. Инструктор и его ученица, разумеется, сперва смутились. Ведь Правил дорожного движения не нарушали. Как они поймут чуть позже, эта остановка вовсе не была связана с проверкой документов, прекрасного «кандидата в водители» поздравили с наступающим праздником весны!

«Желаем удачной сдачи экзаменов, безопасности на дорогах»

Праздничную службу на дорогах накануне несли руководитель местного отдела ГИБДД Алексей Смарыгин и старший государственный инспектор Александр Горев. Для своей приятной миссии они приготовили целую охапку красных роз, ведь женщин-водителей с каждым годом становится только больше.

Пользуясь случаем, стражи порядка напомнили не только о безопасности на дорогах, но и провели короткую беседу по поводу дистанционного мошенничества. Факты таковых продолжают повально регистрироваться в местной полиции. Как правило, раскрытие таких преступлений затруднены тем, что злоумышленники находятся в других городах и регионах. Поэтому правоохранители напоминают о правилах безопасности при любом удобном случае. Возвращаясь к теме сюжета, праздничный патруль обратился с теплыми словами поздравлений ко всем женщинам Серовского городского округа!

АЛЕКСЕЙ СМАРЫГИН, НАЧАЛЬНИК ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «От лица Госавтоинспекции Серова хотелось бы поздравить всех женщин с наступающим Международным женским днем. Желаем здоровья, счастья, удачи, а также прямых и ровных дорог.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.