Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Механики поздравили заводчанок с 8 марта шоу «Любовь с первого взгляда»!

Механики поздравили заводчанок с 8 марта шоу «Любовь с первого взгляда»!

5 марта 2021 в 15:03
Категории: Новости

Механики поздравили заводчанок с 8 марта шоу «Любовь с первого взгляда»!Механики поздравили заводчанок с 8 марта шоу «Любовь с первого взгляда»!

Серовские механики продолжают цикл мероприятий, посвященных 90-летию родного предприятия. На этот раз они решили соединить одинокие сердца заводчан и провели шоу «Любовь с первого взгляда». За мероприятием наблюдала наша съемочная группа.

С 8 Марта прекрасную половину предприятия серовские механики, конечно же, поздравили большой праздничной программой. Прежде всего, прозвучали теплые слова поздравлений от руководства завода, а затем – генеральный директор Андрей Полявин вручил приятные награды лучшим представительницам заводского коллектива.

АНДРЕЙ ПОЛЯВИН, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «СЕРОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Я хочу поздравить вас с наступающим 8 Марта. Наверное, без вас не было бы и нас. Спасибо вам за то, что вы у нас есть. Всего вам хорошего, любви, счастья!».

В преддверии весеннего праздника механики представили первое заводское шоу «Любовь с первого взгляда». А его участниками стали представители трех градообразующих предприятий.

ИРИНА АНДРЕЕВА, ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ГАЗЕТЫ «ТРУДОВАЯ ВАХТА»: «Газета «Трудовая вахта» постоянно выступает инициатором проведения различных творческих мероприятий. Так, например, в 2017 году по нашей инициативе и при поддержке Серовского творческого отделения Союза журналистов России была проведена игра КВН. Тогда на сцене ДКМ встретились команды ферросплавщиков, механиков и управления образования. И это послужило толчком к возрождению КВНовского движения в нашем городе. А нынче мы решили вспомнить не менее популярное когда-то шоу «Любовь с первого взгляда» и провести его на сцене нашего предприятия. Оно приурочено к 90-летию Серовского механического завода. И сегодня у нас встретятся представители нашего предприятия, металлурги и ферросплавщики, и мы надеемся, что завод, действительно, соединит сердца!»

Как известно, шоу-программа «Любовь с первого взгляда» (кстати, четверо ее участников, т.е. большинство, представляли Серовский механический, конечно же) знаменита своими остроумными заданиями, вопросами, испытаниями, здесь очень интересно, и порой с неожиданной стороны, раскрываются характеры тех, кто решил найти свою судьбу с помощью такого жизненного «сценария». Поэтому, все происходящее на сцене смотрелось на одном дыхании, и зал щедро награждал аплодисментами и участников, и ведущих. Например, одним из самых захватывающих внимание зрителей туров шоу-программы стала озвучка на новый лад киносюжетов известных и любимых в народе фильмов. Но не секрет, что талантливых людей среди заводчан немало, поэтому у участников все получилось замечательно! Как, впрочем, и в других турах премьерного шоу механиков. К тому же, соответствующее настроение подогревали музыкальные паузы, ведь самодеятельные исполнители-вокалисты тоже известны своими талантами! Что касается, все же, «самочувствия» самих участников, они, конечно же, волновались, долго готовились, но – в итоге рискнули и не пожалели!

ЕКАТЕРИНА ДОЛГУШЕВА, КОМПЛЕКТОВЩИК ИНСТРУМЕНТОВ ЦЕХА № 45 АО «СЕРОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Шоу отличное! Мне очень нравится. Заряд настроения хороший. Конкурсы все хорошие. На заводе я недавно работаю, всего два месяца. Но мне нравится коллектив, мне нравится мой цех, я люблю свою работу. Хочу пожелать всем женщинам своего цеха и завода здоровья, любви, хорошего настроения каждый день!»

ИВАН ШИЛЯЕВ, КУЗНЕЦ ЦЕХА № 1 АО «СЕРОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Попал я на этот проект совершенно случайно. Мне все понравилось. И участие, и конкурсанты. Игра проходит в преддверии 8 Марта, хочу поздравить дорогих женщин, девушек, девочек, чтобы оставались такими же красивыми, веселыми, позитивными. Удачи всем и любви!»

Главный же результат известной игры — конечно, решающий выбор участников. И новые пары сложились! Рады сообщить вам, что это Данил и Екатерина (оба работают на Серовском механическом заводе), а также Иван, представитель механиков, и Виктория, представляющая Надеждинский металлургический завод. Главный приз для идеальной пары от организаторов — романтический ужин в РЦ «Ривьера». Но, несмотря на условия шоу-программы, по решению руководства, РЦ «Ривьера» посетят все участники. Вот такое замечательное, действительно, праздничное завершение первой весенней недели на Серовском механическом!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.