Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Программы / За покупками / Подарки для настоящих мужчин! «МегаСтрой» помогает выбрать лучшее для любимых

Подарки для настоящих мужчин! «МегаСтрой» помогает выбрать лучшее для любимых

18 февраля 2021 в 15:00

Подарки для настоящих мужчин! «МегаСтрой» помогает выбрать лучшее для любимыхПодарки для настоящих мужчин! «МегаСтрой» помогает выбрать лучшее для любимых

Каждый февраль темой для шуток становятся носки и пена для бритья в качестве подарка на 23 февраля. «МегаСтрой» предлагает действительно полезные подарки для настоящих мужчин. Тем более, что коллектив магазина уже позаботился о покупателях и разместил все самое необходимое буквально на входе, кроме того – начали действовать приятные акции, которые позволят сделать предпраздничный шопинг еще и доступным.

Дорогие дамы, запоминайте самые необходимые инструменты для любого хозяйственного мужчины. Уверены, ваш близкий человек непременно оценит такую заботу. Аккумуляторные и электродрели японской компании «Makita» избавят вас от необходимости постоянно напоминать о необходимости прикрутить полку, качественные инструменты сами просятся в руку. Если адресат подарка увлекается работой по дереву – присмотритесь к лобзикам, шлифовальным машинам и рубанкам. В ассортименте как бюджетные, так и варианты подороже. Обращайте внимание на желтые ценники – это акцент выгодного предложения! В «МегаСтрое» найдется все необходимое и для тех, кто живет в частном доме, где всегда найдется непростая мужская работа. Например, газонокосилки, электро и бензопилы. Поистине универсальным подарком можно назвать наборы инструментов, которых много никогда не бывает – те же отвертки, комплектующие к которым порой теряются, никогда не останутся без дела. В общем, как вы уже поняли, магазин «МегаСтрой» — не только для тех, кто планирует или занят ремонтом прямо сейчас, но и место отличных идей для подарка. Особенно к грядущему Дню защитника Отечества. Радуйте своих близких действительно нужными подарками! В выборе вам помогут продавцы-консультанты. Не откладывайте шопинг на последний момент – срок действия спеццен ограничен! Серов, Карбышева 9А.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.