Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Что посмотреть на этой неделе? В кинозале «Надеждинский» новая киноафиша!

Что посмотреть на этой неделе? В кинозале «Надеждинский» новая киноафиша!

18 февраля 2021 в 15:02
Категории: Новости

Что посмотреть на этой неделе? В кинозале «Надеждинский» новая киноафиша!Что посмотреть на этой неделе? В кинозале «Надеждинский» новая киноафиша!

Кинозал дома культуры «Надеждинский» вновь делится обновленной киноафишей! На какие картины сходить с друзьями, а какие подойдут для семейного просмотра – расскажем в следующем сюжете.

Кинозал «Надеждинский» продолжает радовать зрителей киноновинками этой зимы. С 18 февраля на киноэкране стартует показ сразу 3 кинопремьер, которые скрасят семейный досуг, свидание или дружескую встречу.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Для семейного просмотра 18 февраля стартует показ приключенческого мультфильма «Конек-Горбунок». Иван — не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник — Конёк-Горбунок. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем.»

Также маленьких зрителей и их родителей ждет мультфильм «Пончары» о невиданных зверьках, которые спасают свой вид. Пончары — животные, похожие одновременно на пушистых хомячков и округлые пончики. По какому-то невероятному стечению обстоятельств они переносятся из прошлого в наши дни, где узнают, что их род давно вымер. В будущем пончары лишь музейные экспонаты рядом с динозаврами. Чтобы изменить ход истории, зверьки отправятся в путешествие по всем эпохам.

Хорошие новости и для тех, кто выбирает кинозал «Надеждинский» в качестве места для свиданий. До 24 февраля вы еще сможете пригласить вторую половинку на трогательные и смешные новеллы о любви с участием известных артистов. Фильм «Лав» расскажет истории, которые могут произойти в канун дня всех влюбленных.

К слову, в преддверии Дня защитника Отечества в кинозале «Надеждинский» стартует еще одна российская кинолента, которая скрасит праздничный вечер.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «23 февраля сделайте подарок своим мужчинам и пригласите их на новую комедию «Батя» от российских киноделов. Это история путешествия взрослого героя к своему бате – суровому русскому мужику, который стал отцом на заре 90-х и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди. Эта комедия точно откликнется в душе у тех, чье детство выпало на девяностые.»

Не забывайте о действующих ограничительных мерах и обязательно берите на киносеанс защитную маску. Приходите в кино с семьей или друзьями. Уютный кинозал дома культуры «Надеждинский», что в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1 — верный спутник вашего отличного времяпрепровождения. Цена билетов на киносеансы от 120 до 180 рублей. Не забывайте, что кинозал предлагает подарочные сертификаты номиналом 300 и 500 рублей. К слову, до 21 февраля вы можете получить их бесплатно. Для этого сохраняйте билеты до конца сеанса, заполняйте купон участника и опускайте его в барабан, установленный на кассе. За подробной информацией переходите в группу кинозала в социальных сетях или обращайтесь по телефону, который видите на экране.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Дом культуры «Надеждинский» ждет самых преданных зрителей. Не забывайте взять с собой защитную маску и хорошее настроение. А студентов просим брать с собой студенческий билет, чтобы получить приятный подарок от кинозала «Надеждинский».»

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857-94-08, 8 9 12-242-26-65



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.