Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Что посмотреть в кинозале «Надеждинский» на этой неделе?

Что посмотреть в кинозале «Надеждинский» на этой неделе?

28 января 2021 в 15:00
Категории: Новости

Что посмотреть в кинозале «Надеждинский» на этой неделе?Что посмотреть в кинозале «Надеждинский» на этой неделе?

Новая неделя – новая киноафиша! В следующем сюжете поделимся картинами, которые можно увидеть в прокате уютного кинозала дома культуры «Надеждинский». Самое время планировать вечерний досуг и выходные!

28 января зрителей кинозала дома культуры «Надеждинский», что в поселке Энергетиков, ждет полное обновлений афиши.  Новая прокатная неделя обещает интересные фильмы, которые придутся по душе киноманам любого возраста. Прямо сейчас расскажем на какие киноновинки стоит обратить внимание.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Первая киноновинка – это комедия «Бывшая с того света». В поисках вдохновения романист, переживающий глубокий творческий кризис, хочет провести спиритический сеанс для чего приглашает в свой дом знаменитого медиума. Он и не подозревал, что та вызовет из загробного мира дух его неугомонной и очень ревнивой жены, которая начинает травить его новую супругу и во что бы то ни стало хочет вернуть себе любовь бывшего. Складывается весьма оригинальный любовный треугольник.»

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Для семейного просмотра вас ждет фэнтези «Маленькие волшебницы». Четыре сестры живут с родителями в живописном фамильном замке. Окружающие не подозревают о том, что героини обладают особым даром, унаследованным от предков. Сестрам предстоит спуститься в подвал замка, где спрятана Роза Ветров, чтобы разгадать ее тайну.»

Киноделы не оставили без внимания и важные для истории страны темы. С 28 января зрителей ждет байопик про героиню Великой Отечественной войны Зою Космодемьянскую. В ленте «Зоя» режиссер Максим Бриус постарался проследить ее жизненный путь — от выпускного 21 июня 1941 года до героической гибели 29 ноября 1941-го. Зое было восемнадцать лет, когда началась Великая Отечественная война. Она стала бойцом-добровольцем разведывательно-диверсионной части, выполняла задание в тылу врага и попала в плен к нацистам, которые замучили ее до смерти. Но в истории страны Зоя обрела бессмертие.

Пришло время рассказать о новинках для самых маленьких, но таких же преданных посетителей кинозала. Уже завтра в доме культуры «Надеждинский» стартует показ 122 выпуска «Мульт в кино», который получил название «Согревающие мультики». В новом выпуске впервые в «Мульт в кино» — любимые всеми «Малышарики», которые расскажут, что такое болтунчик. Кошечки и собачки поучаствуют в гонке на гироскутерах, Катя и Эф отправятся в Бразилию, Лео и Тиг познакомятся с духом игры, а Снежка из Сказочного патруля расскажет про волшебный посох.

Как мы видим, новая прокатная неделя кинозала «Надеждинский» будет по-настоящему насыщенной! Поэтому, зовите друзей и близких, выбирайте удобную дату и время, и занимайте удобные кресла! Подробную информацию и расписание киносеансов кинозала «Надеждинский», что в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1, вы можете узнать по телефону, который видите на экране, а также на страницах в социальных сетях.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Ждем вас в кинозале дома культуры «Надеждинский». Не забывайте захватить защитную маску и хорошее настроение.»

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857-94-08, 8 9 12-242-26-65



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.