Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Что нового в ДКМ?

Что нового в ДКМ?

28 января 2021 в 15:01
Категории: Новости

Что нового в ДКМ?Что нового в ДКМ?

Дворец культуры металлургов приглашает на мастер-классы и творческие мероприятия. В следующем сюжете поделимся актуальной афишей на ближайшие дни. Смотрим!

Коллектив Дворца культуры металлургов продолжает радовать серовчан от мала до велика. Отдохнув после яркой новогодней компании уже сейчас творческие коллективы и их руководители готовят новые развлекательные программы, конкурсы и актуальные в наше время онлайн-мероприятия.

ВЯЧИСЛАВ ДЕКТЯННИКОВ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ МЕТАЛЛУРГОВ: «Дворец культуры металлургов выкладывает свои онлайн-мероприятия на своих страницах в интернете. Это цикл программ Юры Снежкова. Сейчас мы запустили новую программу «EVERYBODY DANCE», которую выкладываем каждый день. Продолжается онлайн-программа «Дворец клевых детей», а 8 февраля выйдет программа про Мамина-Сибиряка. Обновление идет постоянно. Заходите на наши странички.»

И все же, самый яркий танцевальный фестиваль традиционно пройдет в режиме офлайн. Уже сегодня руководство Дворца культуры начинает прием заявок на участие в седьмом фестивале хореографического искусства «Ритмы жизни».

ВЯЧИСЛАВ ДЕКТЯННИКОВ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ МЕТАЛЛУРГОВ: «В прошлом году на хореографический конкурс «Ритмы жизни» приехали коллективы из городов Североуральск, Ивдель, Верхотурье. Конкурс был создан, чтобы охватить города, которые недалеко от нас находятся. В этом году мы его вновь запускаем, но он пройдет в немного другом формате. Гала-концерта не будет, останется лишь отсмотр конкурсных номеров, жюри будет оценивать коллективы. Ждем всех с нетерпением! Думаю, что есть желание у руководителей и детей в таких конкурсах участвовать.»

А если вы соскучились по выступлениям творческих коллективов – слушайте и запоминайте. 13 февраля в большом зале Дворца культуры металлургов вас ждем удивительная история по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Русалочка», которую представят артисты народного циркового коллектива «Кассиопея». Театрализованную программу подготовила и студия «Солнечный город». С 10 по 20 февраля в диско-зале дворца культуры школьников начальных классов в игровой форме познакомят со сказкой «Красная шапочка». К слову, это еще не все.

ВЯЧИСЛАВ ДЕКТЯННИКОВ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ МЕТАЛЛУРГОВ: «17-18 февраля состоится познавательная игровая программа для школьников «Как мальчишка становился солдатом». С 20 февраля пройдут программы для первоклассников. А это – праздничные концерты, веселые и яркие прощания с Азбукой. 25 и 26 февраля пройдут программы для школьников по правилам дорожного движения «Веселый перекресток».»

К участию приглашаются организованные группы детских садов и младших классов школ. Чтобы стать частью этих мероприятий, обращайтесь во Дворец культуры металлургов за билетами, по адресу г. Серов, Кузьмина 1, либо по телефону 5-44-28.

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ МЕТАЛЛУРГОВ

Г.СЕРОВ, УЛ. КУЗЬМИНА, 1

ТЕЛ.: тел. 8 (34385) 5-44-28

VK:  dkmet

САЙТ: dkmserov.ru

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.