Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / «Баня правит, баня косточки расправит!» Жители несказанно рады открывшейся бане в пос. Энергетиков

«Баня правит, баня косточки расправит!» Жители несказанно рады открывшейся бане в пос. Энергетиков

18 декабря 2020 в 15:54
Категории: Новости

«Баня правит, баня косточки расправит!» Жители несказанно рады открывшейся бане в пос. Энергетиков«Баня правит, баня косточки расправит!» Жители несказанно рады открывшейся бане в пос. Энергетиков

Но не только о проблемах серовчане готовы рассказывать в эфире. Сегодня поделимся историей общественной бани в поселке Энергетиков. Жители отдаленной территории поделились своей радостью.

Вот это баня – так баня! Хочется сказать именно так об открывшейся недавно бане в поселке Энергетиков. По словам жителей, которые ее посещают, все здесь сделано как надо, качественно, комфортно, словом, приходить сюда одно удовольствие!

НИНА ПОЛЯКОВА: «Бани давно у нас не было, потому что та баня была в негодном состоянии, и вот, сейчас баню открыли. Она работает в течение месяца. Жители поселка очень довольны. Она работает на дровах. А это значит – хороший пар, оздоровление. Баня правит, баня косточки расправит! Мы благодарны тем людям, которые взяли эту баню».  

НИНА ИГОШЕВА: «Мы бане этой очень рады. Очень нравится, что все культурно сделано. Сервис очень хороший! Для здоровья это прекрасно! Это просто подарок на Новый год!».

Нельзя не согласиться с жителями – открытие бани стало для всех, действительно, предновогодним подарком. А ведь, сколько всего пришлось сделать для этого! Открытию бани предшествовал большой ремонт.   

ЕЛЕНА ЯКОВЕНКО, ДИРЕКТОР БАНИ: «Мы открылись недавно. До этого был произведен большой объем работы. Мы полностью поменяли систему отопления, подключились к центральному отоплению. Отремонтировали печи. Что самое главное в этой бане – печи, которые топятся на дровах, их полностью перебрали. Т.е. любители пара могут теперь им насладиться – с открытия, с 2-х часов до закрытия, до 10-ти вечера. Мы работаем с четверга по воскресенье. У нас работают 2 отделения. В четверг мужской день. В пятницу – женский. Приглашаем жителей города!». 

Таким образом, эти гостеприимные двери открыты для всех жителей города, здесь будут рады каждому предложить, действительно, хороший сервис.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.