Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Поздравим солдат с Новым годом вместе!

Поздравим солдат с Новым годом вместе!

4 декабря 2020 в 15:05
Категории: Новости

Поздравим солдат с Новым годом вместе!Поздравим солдат с Новым годом вместе!

Новогоднее чудо для армейцев! В Серове стартует акция «Поздравь солдата с Новым годом», в ходе которой отправить приятные подарки серовским парням может любой желающий. В следующем сюжете подробнее.

В самый долгожданный зимний праздник все мы ждем настоящего новогоднего чуда. Особенно те, кто находится вдали от дома и близких. Дом молодежи совместно с управлением культуры и молодежной политики округа дал старт ежегодной благотворительной акции «Поздравь солдата с Новым годом!».  Серовчане, желающие поздравить защитников Отечества, могут обратиться в «Дом молодежи» после 7 декабря, когда будет сформирован список военнослужащих.

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СГО: «Уважаемые жители! Присоединяйтесь к нашей хорошей, доброй акции «Поздравь солдата с Новым годом!». Поверьте, они снова ждут ваши поздравления и посылки с открытками и поделками. В акции может принять участие любой житель города, а также предприятия, детские сады, учреждения социальной сферы. Акция всегда проходит очень активно и ребята, когда получают эту посылку радуются и чувствуют тепло родного дома.2

Рассылка подарков начнется с 10 декабря. Гражданам будут предоставлены списки военнослужащих с адресами, куда можно отправить посылку, волшебное новогоднее письмо-пожелание, либо поздравительную открытку.  Отметим, что организаторы настоятельно не рекомендуют высылать фрукты и скоропортящиеся продукты. Кроме поздравительных открыток и посылок, военнослужащим можно отправить канцтовары, журналы, сгущенное молоко, чай, кофе, сахар, конфеты, печенье, видеообращение и DVD-диски. Поздравим солдат с Новым годом вместе!

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.