Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Все в кино! Новая киноафиша зала «Надеждинский»

Все в кино! Новая киноафиша зала «Надеждинский»

27 ноября 2020 в 15:02
Категории: Новости

Все в кино! 26 ноября обновляется киноафиша зала «Надеждинский»Все в кино! 26 ноября обновляется киноафиша зала «Надеждинский»

Кинотеатры – то немногое, что осталось сегодня для досуга серовчан, в период действия ограничительных мер. О новинках в уютном зале дома культуры «Надеждинский» расскажем вам в нашей традиционной киноафише.

Приближается начало новой прокатной недели, а значит в кинозале «Надеждинский» — время премьер! О том, на какие фильмы стоит обратить внимание, расскажем прямо сейчас.

АНТОН КУЧИН, И.О. ДИРЕКТОРА ДОМА КУЛЬТУРЫ «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «На этой неделе в кинозале «Надеждинский» стартует 2 премьеры. Первая – это фильм «На острие». Спортивная драма расскажет о противостоянии двух спортсменок, она из которых уже доказала свое имя и покорила сердца своих фанатов, а вторая – это начинающая спортсменка, которая пытается занять место своего кумира. Фильм очень интересный и подойдет как детям, так и взрослым.»

АНТОН КУЧИН, И.О. ДИРЕКТОРА ДОМА КУЛЬТУРЫ «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Вторая премьера – это фильм «Вечер шутов или серьезно с приветом». Российская комедия, которая расскажет о том, как необычно люди могут встречать Новый год. Эта тема актуальна, ведь скоро долгожданные праздники. Думаю, всем понравится это кино.»

«Вечер шутов или серьёзно с приветом» — это новогодняя комедия о доброте, человечности и том, что самые безумные люди делают это мир лучше. Действия фильма происходят за день до празднования самого любимого зимнего праздника. Герои ленты — бизнесмен и домохозяйка, таксист и мужененавистница, секретарша и барбершопер, режиссер и простой воспитатель. У каждого свой праздник и свои новогодние желания. Например, почаще видеть дома вечно работающего супруга, спеть на большой сцене или привести воспитанников своей творческой студии к успеху. Никто из героев не подозревает, что их мечтам суждено сбыться.

Также, с 26 ноября в киноафише остаются остросюжетный фильм «Смертельные иллюзии», который точно подойдет для просмотра большой компанией. Не забыли и про самых маленьких посетителей кинозала. Для них в кинозале «Надеждинский» продолжится показ 119 выпуска «Мульт в кино: добрые намерения» и мультфильма «Академия монстров», который расскажет историю школьника Дэнни. Герой попадает в школу для одаренных детей, где случайно открывает портал в параллельный мир, населенный монстрами. История про дружбу, уникальность каждого человека и невероятные приключения точно не оставит равнодушными детей и их родителей.

АНТОН КУЧИН, И.О. ДИРЕКТОРА ДОМА КУЛЬТУРЫ «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Ждем вас в нашем уютном кинозале! Хотелось бы напомнить, что в кинозале «Надеждинский» поступили в продажу подарочные сертификаты номиналом 300 и 500 рублей.»

Подробную информацию и расписание киносеансов кинозала «Надеждинский», что в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1, вы можете узнать по телефону, который видите на экране, а также на страницах в социальных сетях. Не забывайте о действующих ограничительных мерах и обязательно берите на киносеанс защитную маску.

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857-94-08, 8 9 12-242-26-65



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.