Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Новая неделя – новая киноафиша! Какие премьеры ждут серовчан в кинозале «Надеждинский»?

Новая неделя – новая киноафиша! Какие премьеры ждут серовчан в кинозале «Надеждинский»?

17 ноября 2020 в 21:01
Категории: Новости

Новая неделя – новая киноафиша! Какие премьеры ждут серовчан в кинозале «Надеждинский»?Новая неделя – новая киноафиша! Какие премьеры ждут серовчан в кинозале «Надеждинский»?

Кинотеатры – то немногое, что осталось сегодня для досуга серовчан, в период действия ограничительных мер. О новинках в уютном зале дома культуры «Надеждинский» расскажем вам в нашей традиционной киноафише.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «С 12 ноября в кинозале «Надеждинский» начинается новая прокатная неделя. В этот раз мы радуем самых маленьких наших зрителей двумя мультфильмами. Первая новинка – это «Медвежонок Бамси и замок разбойников» в категории 6+. Мультфильм основан на серии комиксов. Главный соперник Бампси – коварный лис, который хочет собрать банду разбойников и лишить медвежонка его суперсилы.»

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Также на этой неделе выходит 119 выпуск «Мульт в кино: добрые намерения». В этом выпуске Шарик столкнется с хейтерами, кошечки и собачки вырастят лук, Катя и Эф отправятся во Францию, а в медовой долине снова произойдет происшествие. Малыши останутся довольны!»

На этой неделе в кинозале «Надеждинский» продолжится прокат фильма «Ведьмы» Роберта Замекиса, которую точно оценят взрослые, ностальгирующие по фильмам 90-х годов, и подростки.  Легендарный режиссер экранизировал одноименную детскую книгу британского писателя Роальда Даля. В центре истории — мальчик и его мудрая бабушка, знающая практически все о ведьмах и передающая необходимые знания внуку. Правда, это все не очень помогает: мальчишка все равно сталкивается с Величайшей Ведьмой Всех Времен, которая устроила тайный шабаш в отеле на берегу побережья.

Также у вас еще есть возможность оценить фильм о подвиге подольских курсантов основанный на реальных событиях. В октябре 1941 года курсанты подольских артиллерийского и пехотного училищ получают приказ занять оборону на Ильинском рубеже и сдерживать фашистских захватчиков, пока не подойдёт подкрепление. Вчерашние мальчишки, погибая, помогали сдерживать превышающие силы немцев и на двенадцать дней стали преградой на пути врага к Москве…

Новая прокатная неделя кинозала «Надеждинский» будет по-настоящему насыщенной, а фильмы придутся по душе как детям, так и взрослым. Поэтому, зовите друзей и близких, выбирайте удобную дату и время, и занимайте удобные кресла! Подробную информацию и расписание киносеансов кинозала «Надеждинский», что в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1, вы можете узнать по телефону, который видите на экране, а также на страницах в социальных сетях. Не забывайте о действующих ограничительных мерах и обязательно берите на киносеанс защитную маску.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Приглашаем всех в наш уютный кинозал! Будет рады всем и сделаем все, чтобы вам было комфортно и безопасно.»

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857-94-08, 8 9 12-242-26-65



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.