Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Программы / За покупками / «Дом игрушек» объявляет «Черную пятницу»!

«Дом игрушек» объявляет «Черную пятницу»!

16 ноября 2020 в 15:00

«Дом игрушек» объявляет «Черную пятницу»!«Дом игрушек» объявляет «Черную пятницу»!

Вот и до серовчан добралась долгожданная снежная пора! Родители знают, как сильно дети любят предновогоднее время года, когда можно слепить красавца-снеговика прямо у дома или выбраться на природу и провести время на свежем воздухе. В магазине «Дом игрушек» по адресу ул. Карла Маркса, 28 найдется множество решений для активного отдыха: от мини-лыж для лесных прогулок до любимого детского транспорта – снегокатов. Здесь вы найдете больше 50 моделей на любой вкус и кошелек. К слову, в магазине представлены модели, способные выдержать до 120 кг, а значит снежные склоны этой зимой смогут покорить не только дети, но и родители. Ведь всегда так приятно вспомнить детство!

До самого любимого праздника осталось чуть меньше двух месяцев и, конечно же, родители уже сейчас ломают голову, чем порадовать маленьких членов семьи, которые больше всех ждут новогоднего чуда. В «Доме игрушек» представлено более 5000 товаров, а для удобства покупателей есть зоны для мальчиков и отдельно для девочек. Здесь точно знают, что делать подарок особенно приятно, когда он не только долгожданный, но и выгодный. Поэтому, с 13 до 15 ноября в «Доме игрушек» пройдет «Черная пятница»!

ИРИНА ЮРКОВА, ПРОДАВЕЦ МАГАЗИНА «ДОМ ИГРУШЕК»: «На этой неделе выполнить любое желание вашего ребенка будет не только приятно, но и выгодно! С 13 ноября магазин «Дом игрушек» объявляет «Черную пятницу». Только 3 дня в магазине действуют скидки до 50% на весь ассортимент товаров.»

Для маленьких модниц в магазине «Дом игрушек»  вы найдете огромный выбор рюкзаков с пайетками, стильных аксессуаров, как у принцесс, а также персонажей из любимых мультиков. Например, мягкие игрушки Пикачу и Стич станут верными спутниками в играх, а от танцующих кукол девочки точно останутся в восторге.

Разнообразие выбора и правда может запутать! На помощь придут продавцы-консультанты, которые в курсе последних новинок с учетом возраста и увлечений современных детей. Они точно знают, что у мальчишек не перестают быть в тренде роботы-трансформеры, разнообразные конструкторы и бластеры. Ребят постарше привлекают настольные футбол и хоккей, динозавры и машинки. Их в «Доме игрушек» более 10 видов — от совсем маленьких до радиоуправляемых моделей. Скажем по секрету, что некоторые умеют ездить даже по стенам!

Особое внимание в «Доме игрушек» уделяют самым маленьким. Для них есть все от погремушек до развивающих игр. Кроме того, мини-конструкторы лего, пирамидки на любой вкус, помощники-развивашки, которые помогут малышам выучить первые слова и буквы, а также игрушки и аксессуары для купания, чтобы семейное посещение бассейнов или аквапарков было не только веселым, но безопасным.

Не забыли и о хозяине 2021 года. Им станет благородный бык. К слову, в «Доме игрушек» быки поют и светятся, а также могут стать вашей копилкой или милым сувениром, который не стыдно презентовать коллегам и просто знакомым. Кроме того, здесь вы найдете елки, гирлянды и украшения для новогодней красавицы.

Важная информация. Часы работы магазина «Дом Игрушек» неизменны: с 10 до 8 часов вечера в ежедневном режиме. Удобные для покупателей изменения коснутся главной распродажи года – 13 ноября магазин работает до 10 часов вечера. А значит, за самыми выгодными покупками успеют все! Адрес магазина: город Серов, Карла Маркса, 28. До встречи в магазине больших и маленьких детских радостей!

МАГАЗИН «ДОМ ИГРУШЕК»
Г.СЕРОВ УЛ.КАРЛА МАРКСА, 28
ЕЖЕДНЕВНО С 10.00 ДО 20.00
13 НОЯБРЯ С 10.00 ДО 22.00
INSTAGRAM: @d.igrushek



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.