Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Состоялась творческая встреча актеров Серовского театра драмы Ивана Долгих и Евгения Вяткина

Состоялась творческая встреча актеров Серовского театра драмы Ивана Долгих и Евгения Вяткина

18 августа 2020 в 18:03
Категории: Новости

Состоялась творческая встреча актеров Серовского театра драмы Ивана Долгих и Евгения ВяткинаСостоялась творческая встреча актеров Серовского театра драмы Ивана Долгих и Евгения Вяткина

Актеры серовского театра драмы провели творческий вечер с концертом на летней эстраде. Наша съемочная группа поделится яркими моментами вечера.

Отличная погода, самые преданные зрители и друзья, а также истории из жизни настоящего дуэта Серовского театра драмы им.Чехова. Именно так в минувшие выходные прошла творческая встреча Ивана Долгих и Евгения Вяткина. Сегодня имена этих похож друг на друга талантливых молодых людей на слуху у постоянных зрителей театра, ведь в копилке актеров больше десятка самых интересных и даже неожиданных ролей. Удивительно, но еще 10 лет назад они даже не задумывались о карьере актеров, а в театр пришли на должность звукорежиссеров. Но похоже магия театральной сцены оказалось сильнее.

На творческой встрече актеры рассказали о себе и вспомнили самые интересные, а местами даже смешные, случаи из творческой жизни. Одним словом, «двое из ларца», как актеров называют коллеги, зажгли, как настоящие рок-звезды.

ЕВГЕНИЙ ВЯТКИН И ИВАН ДОЛГИХ, АКТЕРЫ СЕРОВСКОГО ТЕАТРА ДРАМЫ ИМ.А.П.ЧЕХОВА:

«Как пал выбор материала? Мы просто сели и стали вспоминать, что было!

-На самом деле, больше интуитивно подбирали то, что понравилось нам. Мы проверили это на наших коллегах и поняли, что коллегам это нравится.

-Историй очень много и мы захотели поделиться этим сегодня, а в следующий раз – чем-то другим.»

На встрече со зрителями театра не обошлось и без музыкальных номеров группы «Особый случай», которую Иван Долгих и Евгений Вяткин создали почти 5 лет назад. С тех пор все театральные квартирники не обходятся без музыкальных выступлений актеров Серовского театра драмы, а музыканты, в свою очередь, каждый раз стараются удивить и обновляют репертуар.

Стоит отметить, что творческая встреча – это не просто еще один повод увидеть любимых чеховцев. Прежде всего это разговор тет-а-тет и возможность услышать друг друга. Судя по реакции импровизированного зрительного зала, Ивану Долгих и Евгению Вяткину это удалось, да и сами актеры признались, что очень соскучились по зрителям.

ЕВГЕНИЙ ВЯТКИН И ИВАН ДОЛГИХ, АКТЕРЫ СЕРОВСКОГО ТЕАТРА ДРАМЫ ИМ.А.П.ЧЕХОВА:

«-Конечно, мы по зрителю соскучились. Это такой очень болезненный вопрос. Мы очень ждем, когда все это закончится и мы приступим к нормальной, полноценной работе. Сегодня мы немного отвели душу.

-На самом деле была очень хорошая творческая встреча! Мы пообщались с залом и была это их отдача, которой питаются актеры. Заряд бодрости мы сегодня получили очень большой.»

К слову, если вы пропустили творческую встречу – не расстраивайтесь. Вы еще успеете получить свой заряд энергии и драйва от чеховцев. Уже в эту пятницу, 21 августа, на летней эстраде ДКМ пройдет концерт группы «Особый случай». За подробной информацией обращайтесь по телефону, который видите на экране. Заранее подготовьте теплые пледы и хорошее настроение, совсем скоро вновь увидимся в сквере Дворца культуры металлургов.

ЗА ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-950-645-6116



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.