Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / На стадионе «Строитель» юные серовчане выполняли нормативы ГТО

На стадионе «Строитель» юные серовчане выполняли нормативы ГТО

10 августа 2020 в 15:03
Категории: Новости

На стадионе «Строитель» юные серовчане выполняли нормативы ГТОНа стадионе «Строитель» юные серовчане выполняли нормативы ГТО

В борьбу за заветные значки вступили и юные серовчане. В минувшую пятницу самые маленькие спортсмены сдавали нормативы комплекса ГТО. В следующем сюжете подробнее.

В конце минувшей недели Центр тестирования ГТО порадовали юные серовчане: девчонки и мальчишки вовсю старались выполнить свои нормативы физкультурно-спортивного комплекса. А пройти все испытания надо было, конечно, быстро и, главное, качественно, все сделать четко и правильно, чтобы получить заветные знаки отличия!

ЕКАТЕРИНА ГЕННЕ: «Я здесь сегодня впервые, я уже сделала прыжки и пресс». 

ЛИАНА ШИТОВА: «Я уже сдавала ГТО, все хорошо!».

ДАНА КУШНЕР: «Понравилось, что я сделала на золото. Я делала подтягивание. Мне это очень понравилось, и я хочу дальше так продолжать заниматься».

МАРТА ГЕРБЕР: «Получилось все хорошо, отлично! Мне понравилось. Я готовилась, тренировалась».

АЛИСА АБРАМОВА: «Я сделала отжимания, мне очень понравилось. Я хочу дальше продолжать в том же духе, сдавать ГТО. Люблю спорт! Другим желаю, чтобы занимались, не сидели дома просто так, чтобы были всегда здоровы и всегда в форме!».

На стадионе «Строитель» ребята с удовольствием бегали, прыгали, отжимались, подтягивались и т.д. Действительно, праздничное спортивное настроение захватило всех! И вдохновило даже на творчество!

ЕВА КОПТЯКОВА: «У меня прекрасное настроение, все получается!».

АРТЕМ ПОСКРЕБЫШЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРА ТЕСТИРОВАНИЯ ГТО: «Когда люди занимаются спортом, конечно, это приятно. Когда дети занимаются спортом – это приятно вдвойне. Поэтому я рад, что мы собрались в такую хорошую погоду здесь, что дети участвуют в декаде спорта, приуроченной ко Дню физкультурника. Восемь видов они сегодня сдают. Те, кот помладше, стрельбу не сдают, а дети старшего возраста и руководители сдают еще стрельбу у нас. Я благодарен их руководителям, которые собрали их сегодня здесь. Здесь танцевальная студия «Малина», они проявили свое желание поучаствовать, мы с удовольствием пошли им навстречу. Все условия есть. Большинство детей – они готовы физически, они молодцы! Большинство, я думаю, сегодня будет со знаками отличия».

Как рассказал нам руководитель Центра тестирования ГТО Артем Поскребышев, сейчас Центр будет работать в штатном режиме, и впереди – новые испытания, уже для других участников.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.