Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Как серовские школьники провели последнюю неделю в загородных лагерях?

Как серовские школьники провели последнюю неделю в загородных лагерях?

31 июля 2020 в 15:50
Категории: Новости

Как серовские школьники провели последнюю неделю в загородных лагерях?Как серовские школьники провели последнюю неделю в загородных лагерях?

Продолжает делиться видео-приветами от отдыхающих в загородных оздоровительных лагерях «Чайка» и «веселый бор». Сегодня завершаются вторые укороченные смены, которые точно надолго останутся в памяти школьников.

Продолжаем рассказывать о увлекательных летних каникулах серовских школьников. Подошла к концу вторая оздоровительная смена в загородных лагерях «Веселый бор» и «Чайка». Несмотря на то, что в этом году пребывание детей в лагерях ограничено, педагоги постарались сделать летние будни насыщенными и интересными, чтобы ребята надолго запомнили это лето. Например, в «Веселом бору» прошла «Ярмарка профессий». Все желающие могли поделиться полезными навыками со сверстниками. Например, научить играть на гитаре или делать прически. Посмотрим, как это было.

Также 29 июля на территории лагеря прошел конкурс талантов «Битва хоров». Отряды представили на суд зрителей не только вокальные номера, а настоящие сценки.

Тем временем на территории загородного оздоровительного лагеря «Чайка» прошел импровизированный профсоюзный митинг. Чайковцы выдвинули свои требования по улучшению жизни в лагере и в свою очередь пообещали выполнять требования воспитателей.

А уже вечером для школьников провели концерт «Спасибо за…», где подвели итоги 2 смены и наградили самых активных ребят.

Думаем, что это лето серовские школьники запомнят на долго! В следующих выпусках расскажем о старте третьей оздоровительной смены. Следите за новостями.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.