Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В Серове стартует марафон интересных спортивных событий

В Серове стартует марафон интересных спортивных событий

31 июля 2020 в 15:51
Категории: Новости

В Серове стартует марафон интересных спортивных событийВ Серове стартует марафон интересных спортивных событий

В Свердловской области продолжается постепенное снятие ограничительных мер. На прошлой неделе губернатор Евгений Куйвашев разрешил проведение массовых досуговых мероприятий на свежем воздухе, а значит – самое время принять участие в интересных спортивных состязаниях. Как Серов отметит День физкультурника – расскажем прямо сейчас.

На прошлой неделе губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев разрешил проводить спортивные мероприятия на открытом воздухе. Это значит, что настало время доставать из шкафов спортивную форму и подготавливать велосипеды, ведь в Серове стартует настоящий марафон интересных спортивных событий, посвященных Дню физкультурника.

ВАДИМ НЕЧАЕВ, И.О. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ: «Первого августа у нас будет проходить «Серовский серпантин» — это дуатлон, состоящий из велосипеда и легкого атлетического кросса. Пройдет мероприятие на лыжной базе «Крутой лог» по предварительной регистрации спортсменов. Третьего августа мы запускаем открытый чемпионат Серовского городского округа по футболу среди мужских команд, также посвященных Дню физкультурника. Принять участие смогут все жители Серовского городского округа по командам.»

В рамках празднования Дня физкультурника все жители округа смогут проверить свой уровень физической подготовки в новом центре тестирования комплекса «Готов к труду и обороне» на стадионе «Строитель». Тестирование пройдет со 2 по 8 августа по предварительной записи. Перед тем, как отправиться бегать на короткие дистанции, проверять свои навыки в прыжках в длину и подтягивании, не забудьте захватить паспорт или водительское удостоверение и допуск врача. Совсем скоро вновь увидимся на спортивных площадках города и проверим, кто из нас успел подготовиться к летнему сезону, а кто сидел на диване.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.