Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Как изменилась сфера общепита после введения ограничительных мер?

Как изменилась сфера общепита после введения ограничительных мер?

22 июля 2020 в 16:54
Категории: Новости

Как изменилась сфера общепита после введения ограничительных мер?Как изменилась сфера общепита после введения ограничительных мер?

И в продолжение темы празднования Дня торговли. Сегодня наша съемочная группа встретилась с директором кафе «Театральное» Ириной Шуклиной. В репортаже расскажем о том, как предприятия общепита выживают в условиях пандемии.

Ограничительные меры изменили нашу привычную повседневную жизнь. Вот уже 3 месяца мы смотрим фильмы на экранах своих телевизоров или смартфонов, привыкаем к домашним спортивным тренировкам, праздникам, которые отмечаем в кругу семьи, и онлайн работе. К слову, изменения коснулись и бизнеса, который сегодня как никогда старается прислушиваться к потребителям и ищет новые пути развития в условиях вирусной пандемии. Например, известное в Серове кафе «Театральное» присоединилось к актуальной тенденции доставлять в офис или домой самые свежие и вкусные блюда от шеф-повара для тех, кто хочет вкусно пообедать на работе или отдохнуть и провести вечер не у плиты, а рядом с близкими.

ИРИНА ШУКЛИНА, ДИРЕКТОР КАФЕ «ТЕАТРАЛЬНОЕ»: «Хочется сказать, что это тоже очень интересная деятельность. Наверно нужно пережить какие-то лишения, чтобы найти для себя что-то новое. Очень приятно, что люди отзываются и пользуются нашими услугами. Они очень довольны. Для своих клиентов сегодня у нас выбор не велик и мы предлагаем еду на вынос, чем экономим им время. Ведь лучше провести его с семьей, книгой, любимым фильмом или занятием, а мы стараемся сделать так, чтобы прием пищи для них был приятен и совершенно не затратен по времени, чтобы посвятить его себе.»

Выбор блюд в кафе «Театральное» на самом деле большой. Это салаты, первые и вторые блюда, пельмени и вареники, комплексные обеды, которые обновляются раз в 2 дня, а также самая свежая выпечка, которую приготовят по заказу для вашего семейного обеда. Все это доставят на дом! К слову, даже при работе на вывоз сотрудники соблюдают меры безопасности, несколько раз в день обрабатывают кухонные помещения и рабочие поверхности, а также пользуются средствами индивидуальной защиты во время приготовления блюд. Как мы можем увидеть на примере кафе «Театральное» — если прислушаться к клиенту и стараться идти в ногу со временем, то бизнесу не страшна ни одна пандемия. В честь профессионального праздника команда кафе «Театральное» желает всем сотрудникам сферы торговли развития и благодарных клиентов!

ИРИНА ШУКЛИНА, ДИРЕКТОР КАФЕ «ТЕАТРАЛЬНОЕ»: «Дорогие коллеги! Поздравляю всех с Днем работника торговли! Что можно пожелать в этот день? Здоровья, терпения и отзывчивых покупателей. Думаю, что мы с вами все старания приложили, чтобы они были довольны.»

ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ ЗАКАЗЫ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 5-48-49, 8 (900) 035-07-76 (WhatsApp, Viber)



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.