Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / День молодежи России пройдет в онлайн-формате!

День молодежи России пройдет в онлайн-формате!

19 июня 2020 в 18:02
Категории: Новости

День молодежи России пройдет в онлайн-формате!День молодежи России пройдет в онлайн-формате!

Чуть больше недели остается до празднования Дня молодежи. В тренде новой реальности, бОльшая часть мероприятий пройдет в режиме онлайн. Далее расскажем подробнее о событиях, которые ждут серовчан.

В этом году активные молодые люди по всей России отметят свой главный летний праздник по-особенному – в онлайн формате. В преддверии Дня молодежи серовские активисты приготовили для жителей округа интересный онлайн-марафон, который пройдет на странице «Дома молодежи» в социальной сети Вконтакте.

ИРИНА ПОЛОМАРЧУК, ДИРЕКТОР МБУ «ДОМ МОЛОДЕЖИ»: «Празднование дня молодежи будет проходить в течение 5 дней. Старт будет дан на страницах «Дома молодежи» Вконтакте 23 июня. А самый яркий момент состоится 27 июня в день празднования Дня российской молодежи.»

Мы узнали, чем удивит серовскую молодежь онлайн-марафон. Всего за 5 дней вы успеете познакомиться с участниками конкурса «Лидер XXI века», примете участие в интересных мастер-классах или проявите себя в игре «Где логика?». А еще вы сможете сделать свое утро бодрым и привести себя в тонус на утренней активности «Зарядись по полной!». И это еще не все.

ИРИНА ПОЛОМАРЧУК, ДИРЕКТОР МБУ «ДОМ МОЛОДЕЖИ: «Ярким моментом участия в праздновании Дня молодежи будет присоединение к прямой трансляции проведения Дня молодежи в Свердловской области. В трансляции наш город представят творческие коллективы, общественные объединения и лидеры молодежных движений. Если и вы хотите стать участником нашего праздничного молодежного онлайн марафона – будьте активными, следите за новостями «Дома молодежи» Вконтакте, заявляйтесь со своими молодежными инициативами, мастер-классами и творческими выступлениями.»

Напоминаем, молодежный онлайн-марафон пройдет с 23 по 27 июня на странице «Дома молодежи» Вконтакте. Следите за новостями и не пропустите самые интересные трансляции и активности. В этом году День молодежи России обещает быть по-настоящему интересным.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.