Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Что с реконструкцией стадиона ДЮСШ и когда ждать открытия?

Что с реконструкцией стадиона ДЮСШ и когда ждать открытия?

13 мая 2020 в 15:53
Категории: Новости

Что с реконструкцией стадиона ДЮСШ и когда ждать открытия?Что с реконструкцией стадиона ДЮСШ и когда ждать открытия?

Реконструкция стадиона детско-юношеской спортивной школы выходит на финальную стадию перед укладкой нового покрытия футбольного поля и беговых дорожек. В следующем сюжете подробнее.

Чуть меньше года назад на главном городском стадионе были демонтированы ветхие трибуны. Это ознаменовало начало масштабной реконструкции спортивного объекта. Сегодня над полем возвышаются новые, в цветах российского триколора, способные уместить на себе несколько сотен зрителей. Строители еще в прошлом году завершили главный и самый сложный этап – земляные работы и сейчас выходят на финальную стадию перед укладкой нового покрытия для футбольного поля и беговых дорожек.

ВИКТОР ЗИНОВ, УЧРЕДИТЕЛЬ ООО «СТАНДАРТ-СТРОЙ»: «Подготовлено футбольное поле для финишного покрытия из искусственной травы. В данный момент проводим устройство водоотводных лотков. После – приступим к покрытию и прочим благоустроительным работам. Обустройство лотков работа кропотливая, ручная, требует значительного времени. Все будет забетонировано, с одной стороны будет примыкать к полю, с другой – к беговым дорожкам.»

Как и всегда, строители надеются на благоприятные погодные условия, чтобы успешно завершить работу. Пока, по словам руководителя компании-подрядчика, все работы идут в графике и в конце лета серовчане смогут увидеть абсолютно новый спортивный объект, куда, мы уверены, с удовольствием выйдут на тренировки спортсмены детско-юношеской спортивной школы и неравнодушные к физической культуре и спорту жители города. Тем более, что современное покрытие позволит проводить соревнования областного и даже российского уровня.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.