Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Медицинские центры ОЛМЕД работают в прежнем режиме!

Медицинские центры ОЛМЕД работают в прежнем режиме!

16 апреля 2020 в 17:45
Категории: Новости

Медицинские центры ОЛМЕД работают в прежнем режиме!Медицинские центры ОЛМЕД работают в прежнем режиме!

Медицинский центр «Олмед» продолжает работу в прежнем режиме, усилив меры безопасности для пациентов. За что уральцы от Верхотурья и до Югорска выбирают именно «Олмед», расскажем в следующем сюжете.

Ситуация с COVID-19 в корне поменяла работу муниципальных и ряда частных клиник. Сегодня в большинстве медицинских учреждений ограничен плановый прием пациентов вплоть до закрытия. Однако, новая коронавирусная инфекция – не единственная болезнь, угрожающая здоровью и жизни людей, поэтому пациентов центра «Олмед» в Серове, Североуральске и Краснотурьинске сегодня не оставляют без квалифицированной помощи. Если боль и дискомфорт не дают возможности ждать, не стоит откладывать прием у опытных хирургов и травматологов. Если вы записаны на прием, администраторы медицинского центра «Олмед» подготовят для вас документ – письмо о том, что вы проходите лечение. Так вы не нарушите установленные правила режима самоизоляции. В помещениях медицинского центра усилены меры безопасности, поэтому каждый пациент чувствует себя здесь защищенным.

ОЛЬГА РЕЙНГАРДТ, ГЛАВНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА «ОЛМЕД-С» Г. СЕРОВ:  «Мероприятия по профилактике распространения коронавирусной инфекции организованы по нескольким направлениям: входной фильтр – бесконтактный контроль температуры тела, персонал также проверяется. В доступных местах расположены кожные антисептики, размещена информация о мерах профилактики. Администраторы обзванивают пациентов накануне приема и спрашивают о самочувствии. Обозначена разметка по соблюдению дистанции. Все сотрудники обеспечены и используют в работе средства индивидуальной защиты.»

В филиале медицинского центра «Олмед» в Серове сегодня реализованы инновационные направления лечения, обеспеченные современным оборудованием мирового уровня.

АЛЕКСАНДР ЮРЧЕНКО, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА «ОЛМЕД-С» Г. СЕРОВ: «С открытием комфортного круглосуточного стационара и современного операционного блока, у нас открываются новые возможности малотравматичного лечения пациентов хирургического и травматологического профиля. Это такие операции, как артроскопия (лечение заболеваний суставов), а также лапароскопические операции (при патологии желчного пузыря, при грыжах передней брюшной стенки.»

Главное отличие эндоскопических операций от обычных – их проведение через маленькие проколы. Это снижает травматичность процедуры, сокращает восстановительный период и, конечно, доставляет меньше дискомфорта пациентам после операции. Специалисты центра также обращают Ваше внимание на профилактику и лечение варикозной болезни. Такое осложнение как Тромбоз может возникнуть при ограничении движения – в нынешней ситуации это особенно актуально. Поэтому не стоит откладывать визит к врачу. Так почему же пациенты выбирают медицинский центр «Олмед»?

ИННА АЛЕКСАНДРОВНА: «Во-первых, здесь квалифицированные врачи, оказывают качественную помощь. Нет очередности, записываешься по времени, приходишь. Здесь очень чисто, стоят дезинфицирующие средства на ресепшене. Здесь я защищена, поэтому выбрала этот центр.»

Качественное медицинское обслуживание с использованием современных технологий доступно не только для жителей Серова, но и других городов Среднего и Северного Урала. Услугами специалистов филиала центра «Олмед» в Серове пользуются жители от Верхотурья до Югорска. Записаться на прием к любому специалисту можно по телефону 8 34385 42 933, а также на сайте mcolmed.ru или по адресу – г. Серов, Октябрьской Революции 7

Медицинский центр «Олмед» в Серове Адрес: улица Октябрьской Революции, 7 Запись на прием: 8 34385 42 933 mcolmed.ru ООО «ОЛМЕД-С» Лицензия ЛО-66-01-006012 от 18.06.2019



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.